Психология

В Один момент жизнь изменилась.Не понимаю где нахожусьКАК ПЕРЕЖИТЬ??не осталось ничего как было. Сказали неврастенник.

Живи своей правдой, Она у тебя есть? Задумайся... Ты живешь в мире о котором тебе рассказали, начиная с мамы, заканчивая школьной учительницей по естествознанию.. хотя.. всю жизнь будут те, кто тебе будет говорить как жить. Сказали неврастеник. Принял вынесенный вердикт и пошел в аптеку за лекарством? Разберись со своей жизнью. Какие идеи довели тебя до состояния неравновесия, избавься от них.

Ты прямо сейчас сидишь у монитора, но думаешь о том чего нет. Да, когда то было. будет... но нет сейчас.
Татьяна Савельева
Лучший ответ
все может быть, все может статься
Неврастения. Другими словами, депрессия. Первый раз? Ещё столько раз может быть. Она иногда просто так приходит, даже без причины. За горло берёт, душит. А это - душа болит, что Вы её не понимаете. Пожалейте её, поговорите с ней Чего ей не хватает?
Хорошо бы было с хорошим психологом пообщаться. В виде текста много не сделаешь. Вам сейчас кажется, что хуже некуда. Это не так. Представьте мебе, что Вы всё потеряли, крышу над головой, всё, что казалось стабильным и было смыслом жизни, источик к пропитанию, друзей, близких, родных. Всё. Но осталось одно - жизнь. Главная ценность. Вы живы. Можете дышать, видеть, слышать, ощущать прикосновение, тепло, холод. Музыка. Вы можете её слушать. Вы можете ощущать вкус. Вы можете различать цвета. Вспомните всё, чт о было хорошего в этой жизни. Разве это было не с Вами? Разве это было зря? Как Вы теперь себя чувствуете?
А мне лично очень помогает вера в Бога .
Это просто паника. Во всем надо искать хорошие стороны. Я иногда думаю, что несчастнее меня нет никого на свете, а потом понимаю, что есть. Есть люди, у кого болеют и страдают близкие и любимые люди, кто вынужден жить и терпеть издевательства других людей, у кого совсем нет крыши над головой и нечего есть.. . Подумайте, может быть, не поздно еще начать жизнь сначала. Особенно, если лет еще немного и можно попробовать начать с нулевой отметки.
Артем Чурбанов