Психология

Под воздействием каких внешних обстоятельств, человек может измениться? Если рядом с ним никого не осталось и...

Не верят в него... Даже близкие...
Если никого рядом - человек эгоистичный, не хочет напрягать мозги, чтобы подстраиваться под психику других людей, общаясь, или ленится, если может работать. Если баба одинока, но красива - этот случай стоит разобрать поподробнее! Мужчина чего хочет? Чтобы попроще, но с любовью! То есть, чтобы удовольствие было как можно больше, и чтобы время между "захотел - получил" была как можно короче! От этого они и геями становятся, и порнуху смотрят! Им охота попроще, а вы кочевряжетесь, ищете "чего-нибудь этакого"! Или, как у нас говорят, принца ждёте. Лично я вообще хотел бы, чтобы между взглядом на какую-нибудь красотку и сексом с ней была бы самая малая доля секунды. А все эти заморочки, романтика придуманы для людей 60+. Кстати, если красивая, молодой парень тебя ВСЕГДА хочет, и если не даёшь, значит причиняешь ему очень сильное, беспредельное страдание! Вот так, красота женская либо причиняет большие страдания, либо большие наслаждения, а сами женщины, к сожалению, имеют об этом лишь смутное представление. Если же некрасивая тут всё просто. Реально некрасивых 10%, ещё 80 некрасивы, потому что не хотят. Стандартные рекомендации: пластический хирург, если уж ничего другое не помогает, диета, тренажёрный зал или другие нагрузки, салун красоты, ну и психологию подучить, как нравиться и т. д..
Настюша Лукьянчикова
Лучший ответ
Зарина Ультуракова А если я выгляжу таа?
Ну, если встретит свою любовь.
Милость всегда рядом, нужно просто научиться Её слышать .
Alina Silina
вопрос времени, а не обстоятельств. кода сам будет готов изменить что-то в своей жизни.
Айза Текишева
вопрос поверхностный, и это уже следствие, а не причина.