Психология
На чём выстроена ваша защита от внешних обстоятельств и влияния на вас нехороших людей?
А как они могут мне мешать? Как обстоятельства, ситуации, так и людей я как бы учитываю, но не делаю на них ставку, не привязываю к ним свою жизнь, не делаю из них событий. Просто учитываю как погоду, например)))))))))) Конечно, приятно когда светит солнце и тепло, но и когда пойдет дождь и подует холодный ветер - я подниму воротник и раскрою зонт. И все равно продолжу идти по жизни туда, куда надо. Может поэтому какого-либо влияния на себя негативных людей я и не испытываю. Я прекрасно знаю, что люди бывают и агрессивны и тупы и неблагодарны. Я это знаю и при соприкосновении с этими людскими качествами они не вызывают у меня переживаний. И уж точно я не буду брать себе подобное в душу и пачкать ее этим)))))) Ведь люди сами пачкают себе души, а не люди или ситуации вокруг.
Екатерина Погодина
хочу быть похожей на вас!)..хочу также научиться относиться к людям..
НА положительной энергии выстроена защита. На человека позитивно настроенного внешние обстоятельства и недобрые люди мало влияют. =)) Зла не нужно никому желать.
даже не думала над этим. Наверное, ощущение себя-как планеты с мощной атмосферой. В ней сгорают метеоры, и космические бури обходят стороной...
я обращаюсь внутрь себя.... там всегда райский сад...
Сегодня "Мой мир" закрыла. Оставила только для друзей.
В жизни минимизировала до достаточного круг друзей.
каких есчо нехороших? ))))))
не желающих добра?) ) - да это их личная проблема, довольно тяжелая)))
Молюсь и желаю всем ЛЮБВИ и добра.
Если психологический аспект, то мне просто покласть на недоброжелателей. Я не желаю им плохого, но мне действительно сверху на них..., ибо мысли заняты другим. На уровне энергетики - гм.. . такие знания передаются только из рук в руки, и я их никому не дам.
на вере в собственные силы.
На силе характера! Мне нет до них дела, я их к себе не подпускаю. Если собака на Вас лает, встанете на чтвереньки и лаять начнёте? Что это даст. Не обращаю внимания!
Внешние обстоятельства моделирую сам, а плохие люди либо не попадаются (ситуация такая) , либо идут на х..., говорю им чесно и сразу)))