Психология

Почему женщинам всегда нужно больше, чем мужчинам?...)

"Вот, например, соотношение потребностей мужчины и женщины, данное в Ведах. Женщины в 2 раза голоднее, в 4 раза пугливее, в 6 раз нахальнее, и в 8 раз похотливее мужчин! Что же реально значит это сенсационное открытие? Утверждение о пугливости в комментариях не нуждается. Повышенная нахальность - это способ компенсации первых двух недостатков. А первое и последнее утверждения требуют разъяснения. Повышенный голод у женщины проявляется не в том, что она больше ест, а в том, что ей чаще требуется ощущать вкусы. Поэтому женщины могут есть чаще, но понемногу. Они также часто носят с собой конфеты и т. д. , чтобы удовлетворять эту нужду. А что касается того, что женщины в 8 раз похотливее мужчин, то иногда это верно в прямом смысле, но чаще относится к тому, что у женщин значительно больше материальных желаний и потребностей. Если просто заглянуть в гардероб или на обувную полку, то можно увидеть, во сколько раз будет больше женской одежды и обуви. Теперь становится понятным утверждение Вед о том, что именно "женщина вдохновляет мужчину на экономический прогресс". Далее там сказано: "Влечение между мужчиной и женщиной - главный принцип материального мира". Это влечение тугим узлом связывает сердца мужчины и женщины и порождает привязанность к своему телу, дому, имуществу, детям, родственникам и деньгам. Так человек оказывается во власти иллюзорных понятий "я" и "мое" (Шримад-Бхагаватам 5.5.8). Таким образом, если муж не следует наставлениям Бога, а идет на поводу желаний своей жены, вся семья из ашрама (духовного убежища) превращается в "братскую могилу" с духовной точки зрения. "
Янькуша )
Лучший ответ
Столько позволяют
Да шо вы говорите. Сравните хотя бы, кто сколько ест.
Elena Gorodecskaya
Вряд ли больше. Женщина всегда требует и не получает, а мужчина просто имеет, это всё))) Как-то так.
Хорлан *
Ну наверное именно поэтому все олигархи как правило мужчины?
Это только мужчинам так кажется)
Ира Борисова
Иньская энергия, которая преобладает в женщине это энергия поглощения. Поэтому любая женщина -это пылесос. Конструкция у них такая. Это она виновата. А они, все как на подбор. Только белые и пушистые
Алина Азанова
А есть поговорка на Руси, что ТУДА к женщине попало, то НАКРЫЛОСЬ и ПРОПАЛО . Потому и ненасытны Надеюсь СУТЬ понятна
Asylai Kereeva
хотят так компенсировать отсутствие члена
Потому что женщина более сложный организм.
А это вопрос мужчины?...