Психология
Зачем рай... если все попадают в ад ?
Ад и рай – в небесах» , - утверждают ханжи. Я в себя заглянув, ? убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души.
Странник всё таки рискнёт в РАЙ
в том то и дело, что не все попадут в Ад.
Некоторые избранные души попадут в Рай
для соревновательной интриги... .
чемпион один а участников....
не все.
Мы сейчас кипим в аду... а рай нас только ждет.
так там Бог живет и ангелы. вообще рай на земле был но люди его профукали а в духовном мире есть Царствие Божие если правильно говорить.
должна же у людей быть надежда...
Чтобы ад не казался домом родным
/Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm
Ад-это то, что человек построил за все время существования на земле (а может и за ее границами когда-то). Рай-это то что создал Всевышний (в том числе и нас) . И то что, кто-то из нас туда не попадает-это вина нас самих, а иногда и тех кто рядом. Чтобы попасть в Рай, надо любить все что нас окружает. Тянуть свою любовь из "болота" нынешней алчности, себялюбия и жестокости. И хотя сейчас модно и порой часто приветствуется весь этот "смрадный хаос", в котором тяжело, а порой не реально остаться человеком и просто выжить, надо все-же стараться не уподобляться порокам. Поэтому желаю Всем Нам "просветления" мозгов и чувств, Чистоты Души и жизни в разных измерениях, как в РАЮ!!!
Выбор есть всегда.. Вот для него, наверное..)
с этих мест еще никто не возвращался, поэтому вопрос остается открытым.
как зачем!!! тот кто выживет в аду-потом автоматом проходит в рай-на пенсию))))
Да! Завтра на работу.
Кое кто и в Рай попадёт я думаю
А зачем жить? На такие вопросы ответа нет...
Ну а зачем кремль все равно все президентами не станут
ну почему же все ? )
христиане - бью лбом Исусу)
индусы - не знаю, боюсь напишу - скажут матерится )
буддисты ...тут понятно
всё проще :
Закрой Коран. Свободно оглянись
И думай сам. Добром - всегда делись.
Зла - никогда не помни. А чтоб сердцем
Возвыситься - к упавшему нагнись.
христиане - бью лбом Исусу)
буддисты ...тут понятно
всё проще :
Закрой Коран. Свободно оглянись
И думай сам. Добром - всегда делись.
Зла - никогда не помни. А чтоб сердцем
Возвыситься - к упавшему нагнись.