Психология

Земля это рай, которые люди превратили в ад или это ад сам по себе? (+свой ответ)

А ты что, живёшь в другой системе?
Или сама не соображаешь с детства...
Екатерина Дябдёнкова
Лучший ответ
Юлия Зубарева Грубовато:)
Почаще посещайте райские места на Земле, и тогда она покажется Вам раем.
Ольга Созинова
Люди сделали адом...
Lulu Safina
Земля - это наш общий дом .
все к чему не прикоснется человек своими грязными руками становится адом
Karligash Nuridinkizi
Наши Предки говорили о 3 - х Мирах: Верхний, Правь - Мир Богов, Средний Явь - Наш Мир, Нижний Навь - Мир Духов, Ад.
Елена Сухих
Спасибо человечеству за испоганенную планету.
Алла Крушина
Земля - это рай. Самая прекрасная планета. И никто в ад не превращал. Просто каждому надо заниматься собой. Ведь люди - это цветы. А цветы - украшение Земли.
Ирина Ирина
Скажите еще тюрьма, индивидуально оценивает для себя каждый, определяя свое место под солнцем, будь то Свет Толи Тьма
Ммми да уж... :(
я и то подобными вопросами не задаюсь))
Как то проще может стоит на все происходящее смотреть...
я так думаю просто)
Юлия Зубарева Я любопытна)))
Склонна считать, что и ад, и рай не имеют конкретного воплощения.... это всего лишь наше психологическое состояние на определенный отрезок времени.... считаем, что живем в аду, если сильны внутренние конфликты, и в раю, если этих конфликтов нет.
Ольга Ш
Это то и другое! как живешь-то и получаешь!
Рай и Ад на Земле у каждого - свои
Юлия Матвеева
земля - это место где боги содержат рабов своих и всячески над ними
издеваются. а когда надоест - уничтожат и создадут заново.
Земля - Рай! Деревья, трава, цветы, птицы, животные, времена года и дня и т.д. Красота!!! К сожалению люди это все портят.
земля это ад и рай в одном месте. это золотая середина)
Нельзя думать что есть рай или ад после смерти. Этим человек только ускоряет свою жизнь приближая смерть. Каждый человек должен чувствовать и представлять себя на земле как в раю. И думать что каждый новый день самый лучший из его жизни. Таким образом человек программирует себя на счастье, успех, удачу и избавляется от многих страданий. Человек по своему желанию может превратить свою жизнь в ад или в рай.