Психология
И когда на земле будет Рай ?
Когда никто ни с кем не будет ссориться а люди будут улыбаться друг другу и животным и не будут кушать отставших в эволюции братьев наших меньших !!!все армии стран перестанут существовать. и на земле не останется ни одной земной нынешней религии. . а будет у каждого ощущение и любовь к самому создателю вселенной сердцем без религиозных установок.... мне кажется что эти безвольные глупцы никогда этого не поймут . а каждый живет в своей суете жизни и умирает.... неужели попав в Нирвану нереально вернуться и дать знания остальным всего лишь знание. . чтоб рассеять глупость которая в них уже с начала времен... ведь если ты часть системы, то ты имеешь выбор не только вернуться а даже сможешь вымолить душ из ада людей всех времен ведь они были всего лишь глупыми детьми.... или я не прав ???ведь я прав . где ваша воля чтоб сказать нет ??

На земле будет Рай, когда на земле не будет людей.
Ирина Клементьева
Опередили...
Когда он утвердится в душе каждого из нас... Мечта)
Рай на Земле начнеот проявляться с 5-го Круга! Сейчас Земля находится в своеом 4-ом Круге развития, подьеома!
надо всё вкладывать в космос ...открывать что то новое .../ а на земле война за ресурсы ...бедная земля кровью истекает .../// здесь не когда не будет мира .../// только в наших головах
Никогда. Она не предназначена для этого
на Земле и так рай. Просто то что люди с ней сделали и делают - это ад.
А знания остальным уже пытались и пытаются сейчас донести много раз посланники Бога, через картины, через музыку, через мудрость (Иисус Христос, Моисей и т. д. , их много) но на что они натыкались- на абсолютное непонимание людей. Их никто не слышит.
Вот скажите, как донести эти знания людям? Чтобы они еще не выслушав Вас не растоптали и не уничтожили. Попробуйте. Помогите. Уверяю Вас, это очень не просто.
Люди в которых всю жизнь задействовано не более 5% мозга этого не смогут понять. А чтобы жрать, спать, и трахнуть чего-то там, пардон, большего и не нужно.
Когда людей не останется.. .
http://www.youtube.com/watch?v=OpCkpJkICUE
Наталья Муравьева
ну что опять у тебя скучный день сегодня ???
Да никогда .
когда мы прекратим бояться..
Все внаших руках Браток начни меняться сам и Мир вокруг изменится!!!