Психология

На Земле можно изведать РАЙ?

Да. Называется НИРВАНА. Прикосновение Бога. Слияние.)
Э*
Эля ***
Лучший ответ
а где же еще?)))
Asel Kairly
Только теоретически. Пока существует грех, рая быть не может.
Состояние Счастья, Любви, Красоты, единения с Природой и Всем живым, чувства Радости и желание дарить эти ощущения всему окружающему Пространству - это и есть ощущения Рая на Земле.

Perizat Kenestegi
да! Жареная картошечка с курочкой, помидорчики, огурчики, кусок лаваша и запотевший графинчик с водкой! Хорошая компания и приятная беседа. Это ли не Рай,
Однозначно - он здесь)) )

Колючка цветет сиреневым цветом
И запах сладчайший она испускает.
Странник, возможно, вдруг скажет об этом:
«Колючка? Цветет? Но ведь так не бывает?! »

Многие это понять не сумели,
Только, любуясь, застыли вдали.
Запах почувствовав, оцепенели,
Лишь удивились и дальше пошли.

Чертополох это диво зовется,
Что излучает такой аромат.
Кто-то, увидев, слегка улыбнется,
Кто-то, как я, будет искренне рад.

Рад сочетанию запахов, стилей,
Рад бесконечным природным дарам.
Сколько возможностей вмиг совместили
Эти растения – красок игра!

Яркий цветок к себе взоры заманит,
Сладкий нектар к себе приворожит.
А хочешь потрогать – защиту расставит,
Сильно зацепишься – кровь побежит.

Природа разумна, мудра, многолика,
Все в ней сплетается, как лабиринт…
Яркое, новое в каждой тропинке
Тянет к себе, словно мощный магнит.

Я с удовольствием вся погружаюсь…
Запах и цвет проникают в меня.
Счастьем любви каждый раз наслаждаюсь,
Оду колючке пою я, любя!
На Земле можно его сотворить, изменив сознание и эмоции :-)
Попросту прочтите внимательно Библию, там есть советы в первых книгах, как это было ;-)
Ну, а дальше сами - учитывая собственную спецыфику :-)
Приезжай ко мне! увидишь рай!
С милым в шалаше!! ! Ещё один балл администрации!! ! Они скоро такими темпами из учеников вырастут!!!
Наталья ===
Только на Земле и можно) А где еще это возможно?)) Тот неведомый мир, что нам рисуют все психологи и ученые? Отуда они-то знают, что ждет нас, если мы отойдем в мир иной? Они уже проверяли, что ли?)
Можно, только сознание изменить, любым возможным способом....
Это Краснодарский край...
Perizat Kenestegi Рай - это ПРИРОДА Краснодарского края. А говорить что Краснодарский край - это Рай, равнозначно наведению поклепа на понятие Рая:)))
Если найти на земле ад, рай будет везде!!!