Психология

Без людей на земле был бы рай?

Что за Рай, если на нем живет смерть ? .) Животные да и растения и камни, все подвержено разрушению -смерти ! .)
Юлия Бранденбург
Лучший ответ
Только осознать и восхититься было бы некому)
Никому ненужный рай)
без людей на земле не было бы ничего.
О да! Жаль только человество не так просто истребить без вреда природе (
Selena Vartan
Да, со всей ответственностью заявляю, но не совсем без людей.
Без одного вида людей, которые происходят НЕ от какой-то расы, НЕ объединяются по национальному признаку. А в них просыпается особый ген. Я его называю ген подавления и подчинения.

В современном обществе есть подгруппа человекоподобных гоминид, так называемые, потомки самок троглодит и самцов супер-анималов.
Они являются ярко выраженными суггесторами. Вот они и создали цивилизацию рабов. Коими мы с вами, к сожалению, являемся, хотим ли мы этого или нет, осознаем ли мы это или нет.
Цивилизация рабов, это человеческая, в данном случае, цивилизация живущая по строго выложенным критериям системы, где человек - субъект, является лишь функционалом (рабочая, пусть и временная, батарейка) , для поддержания подсистем, органов и институтов всей этой материнской системы в нормальном бесперебойном режиме.
Марина Рыдкина
Ирина Александровна Че куришь?.. Поделись знанием)
Человечество это раковая опухоль планеты.
Nancy Star
Без мужчин или без женщин? Или только без женщин?
Маша Волошина
Ну это лучше, чем скучно, но не стыдно ))
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Рай придумали ЛЮДИ для ЛЮДЕЙ!