Психология

Если бы мужчины подчинялись и во всем слушались женщин, на Земле наступил бы рай?

Женский рай.
Татьяна Гайденко
Лучший ответ
Не дай боже подобное !
Вера Токарева
Был такой польский фильм, Сексмиссия. В русском прокате он назывался, кажется. Новые амазонки
Tolganai Tanbaeva
Мужчины бы стали дураками.
Дирксен Елена
Матриархат себя не оправдывает, каждый из полов должен нести то, что ему предназначено.
Umida Mirzabdullayeva
Да, наступил бы. Минут на 10..15. Потом бы наступил ад. А потом мир бы просто исчез.
Женщины эмоциональны и не просчитывают варианты последствий своих поступков. Кроме того, им надо всегда быть правыми. И лучше всех. Все это вместе приведет к коллапсу мира, если им дать власть.
как бы не наоборот... ни та, ни другая крайность положительных результатов не принесет...
У мужчин другая цель. Представьте, что им сейчас предложили жить так, как жили в раю Адам и Ева. А бухло? А бабы? А повыпендриваться тачками? А воевать с кем?
Анюта Баженова
Человечество бы вымерло, вам тряпочные мужчины не нужны
Адам уже послушал Еву в итоге лишились рая
Пипец бы наступил)))) Конец света.))))
Елена Розанова
Чтобы наступил рай... )) надо, видимо, истребить всех мужчин и всех женщин, кроме одной единственной пары, как это и было в раю изначальном. Неужели в этом деле надо слушаться женщин? Мы найдем более весомые причины )) всех истребить...
мы слушаемся, но поступаем наоборот.
только благодаря этому цивилизация до сих пор существует.
Нет не наступил бы, даже ребёнка должен воспитывать мужчина, что бы из него вырос человек, а не как это в большинстве своём, инфантильный закомлексованный овощь.
Ляля Скиценко
Екатерина Южакова Золотые слова!
какая бредовая идея!
Райский сад
Юлия Улитина
РайСКИЙ САД
Мужики никогда не будут подчиняться женщинам! Запомни это