Психология

Жизнь на земле... это Рай или Ад? психология.

вот это зависит только от вас и больше ни от кого....
Наталья Солтан
Лучший ответ
это кому как повезет на этом свете
Ольга Блок
Как к ней относиться.
А)
Алина )
Сейчас куда ближе к аду...
Галя Стуканова
Всегда вспоминаю слова из псалма: Даже если пойду долиною смертной тени не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Земля, это, как ни крути, место не только радостей, но и горя, и несчастий, конфликтов и, наконец, исчезновения из земной жизни. Это то место, где надо быть в синергии с Богом и пройти это испытания на звание человека.
смотря какая зарплата
как в бане: с жары на холод
Юлия Лякуткина
Все зависит от точки зрения ..
Это Школа для души.
Г)
Галина )))))))))
Жизнь на Земле и не только на Земле, а вообще во Вселенной, это какая-то грандиозная ошибка, или злая шутка.
Рай - красивый парк или сад. (Бт 2:8, 9). Эдем - Местность, на территории Месопотамии в которой Творец посадил живописный рай, ставший домом для первой человеческой пары. Согрешив, Адам лишился права жить в этом парке, и постепенно рай исчез с земли совсем.
Бог не умеет обманывать и никогда, ничего не скрывает от людей. И если Он рассказывает нам о том, что никак не влияет на нашу жизнь, например: "Муравьи — существа не сильные, Но они заготавливают себе летом пищу; У саранчи нет царя, Но она выступает единым строем "( Притчи 30:25-27). Неужели Он не предупредил бы нас о таких последствиях, за наши дела при жизни.
Чтобы мы не путались в догадках и ничего не придумывали, в Библии сказано: "Потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё — суета! Всё идет в одно место: всё произошло из праха и всё возвратится в прах" (Екклесиаст 3:19, 20).
Зачем придумывать страшилки про какое-то место мучений, под названием ад. Или место блаженства, ничего неделания: еш, спи, гуляй. Хотя есть на земле завораживающие места, от которых глаз не оторвать. Но это здесь, на земле. А после смерти, нет никакого рая, а тем более, его никогда не было на небе.
Нет ни ада - места мучений, которого тоже никогда не было. Есть просто общая могила, куда идут все, все, все. "Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его." (Псалом145:4) . Вот и все сказки.
Судя по всему мозг эволюция создавала, чтобы уничтожать себе подобных.
пока еще Ад
Yu
Yulia