Психология
У меня косит один глаз, достаточно сильно. Из за этого комплексую в знакомстве с девушками.. . операцию делал не помогло
стоит ли сильно из-за этого сильно заморачиваться и как победить этот комплекс?
Во многих случаях помогает только усиление своего вектора, т. е. развитие себя относительно выбранных целей (их может быть масса) , многие несовершенны, а многие - таки совершенны) Но и те и другие, к сожалению, часто понапрасну сконцентрированы на поиске недостатков, либо в себе, либо проецируя этот механизм вовне. Это рано или поздно приводит в тупик.
Вышенаписанный мною абзац мог бы уместиться в кратую сентенцию - "нужно просто быть собой. ")
Я сделал в свое время операцию на лице, (была травма) глаз был поврежден в том числе, сколько заплатил, лучше промолчу. И вообще со всеми своими болячками больше похож на киборга. Но доволен результатом. Лечился в Израиле и спасибо Минобороны.. .
К тому же всегда есть очки с тонировкой
Носи очки затемненные - если эта мелочь тебя волнует.
не, не заморачивайся. У моего товарища оба глаза косят и нервно дёргаются, он давно женат, ребёнок у него и пр. . Наверняка, что нибудь хорошо делаешь или очень хорошо - человек складывается из того, что он делает, думай об этом чаще просто)
Генка Косых был у меня в армии такой братан, во косил, да и фамилия от того, за то классный парень, а девки здесь причем, просто не смотри на них прикрой глаза и вытянь штучку, она ведь косит правильно
комплексовать не стоит, найдется та, которая полюбит эту изюмину вашей внешности. Меня например, всегда привлекают внешне мужчины с какой-нибудь ярко-выраженной особенностью, как говорят "недостатком", это может быть и горб, и шрам, и отсутствие глаза и т. д.