Психология
Что делать, если в игре знакомства с девушками каждый отказ воспринимается как проигрыш и уничтожает?
Делать выводы и не повторять ошибок.
Перестать играть в игру. У тебя реальность перед глазами, на кой хрен тебе "игра" понадобилась?
Зависит от твоего характера.
Если характер напористый, то идти до цели до конца. Попутно учитывая и исправляя свои прошлые ошибки, а вот если апатичный или очень осторожный человек, тут остается только ждать у моря погоды. Но шансы крайне малы, сам понимаешь...
Моя судьба мне не подвластна любовь моя как смерть опасна колдун был пьяный весьма упрямый а я упрямый и не искал что нетерял в надежде обрести смирение сердца взаимных чуств а не наиграную лесть
как что для начала разберись в собственных шансах на победу, Бальзак был не красивым, а женщины его любили, а знаешь почему? красиво писал о любви. *))) Завоюешь женские уши и глаза и ты король. *)
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Женщины имеют право не позволять из себя создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Жениться не предлагаешь?
Замуж Девушек не приглашаешь?
Кругом!
Шагом марш к себе домой, там в ванной маструбируй вдали от посторонних глаз и не мешай жить счастливо и спокойно Другим Людям.
Иди ищи работу, устраивайся на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства, вот насобирай денег на покупку квартиры, на свадьбу, на всё необходимое для благополучной семейной жизни, вот приглашай замуж и занимайся сексом с Любой Девушкой в Своей Семье.
Жениться не предлагаешь?
Замуж Девушек не приглашаешь?
Кругом!
Не знакомится