В чём причины хронической богатости некоторой части правительства России?
Путин владеет недвижимостью и имуществом более 40 миллиардов долларов. Медведев владеет более 10 миллиардов.
В чём причина богатства?
А отсюда как раз и вытекает причина бедности.
Кто-то богатеет, а кто-то беднее - прямая взаимосвязь!
Психология
В чем причины хронической бедности некоторых регионов, семей, отдельных людей? ..
В безработице и не желании работать в то же время. Лучше будут стоять на учете по трудоустройству, чем работать. Это, если что в нашем регионе!
Я аллегорией:
Какова зарплата адского труда золото-добытчиков?
А ведь они имеют дело с золотом. .
А потому что они - рабы, и золото моют для господ
Вот и весь сказ.
Когда для гос. аппарата народ - рабы,
Тогда сам же этот гос. аппарат не заинтересован в том,
чтобы рабы превратились в людей.
Раба на коротком поводке держать легче.
А ведь они имеют дело с золотом. .
Вот и весь сказ.
Когда для гос. аппарата народ - рабы,
чтобы рабы превратились в людей.
Раба на коротком поводке держать легче.
человек может быть бедным из-за отсутствия ума, недостатка здоровья или просто оказался в неподходящее время в неподходящем месте.
Регионы бедны потому что население не желает работать, а власть не желает или / и не может работу организовать.
Всё Москва забирает.
неумение правильно строить отношения.
создание такого положение может быть умышленно
или случайно из-за недоработки и отсутствия специалистов дела.
в геометрии))
У них либо уже побывали банки, либо к ним еще они не дошли
потому что многие уверены что бедность и страдание это норма жизни и смирились с этим..
Закон сохранения.. . Значит где-то много и нагло воруют!