Психология

Почему человек может выбрать - быть несчастным?

перепад.. . от хорошего детства в неудачи половозрелой жизни
я могу себя жалеть, забить на всё, не иметь обязательств, лениться,
псевдострадать, быть обиженным
лучшее - в прошлом
теперешнее ничего не значит
можно курить, пить до опупения кофе, работать по часу в день,
питаться как попало, "накнокать" / цитата десинхроз - день поменять с ночью,
а точнее спать по часа 3 пару раз в сутки когда придётся
саморазрушение отчасти, но трусливое
не актово-разовое, а так сказать розовое
отчасти
при удовольствиях от мороженного, кино - сериалов, "ответов"
с заумными сюжетно рифмовками и слабенькими рифмочками
несчастный может презирать и ненавидеть
всех
говорят это зависть

тем чернее
к вам
Галя Сморчкова
Лучший ответ
Счастье.... да и несчастье.... Это явление временное... )
Мимолётное можно сказать... )
А путь к истинному счастью лежит через терни и страдания....)
Мария Олейник
Наталия Фотограф Привет! Хорошего дня!)))
Несчастным быть легко. делать ничего не надо
Айнур Кисанова
Потому что не любовь выбирал
Анна Дегтярева
Потому что характер привередливый.. .
И по большому счету - это не несчастный человек, просто ему нравится, что бы его все жалели...
«Нет большего счастья, чем Отдать жизнь за други своя» . /Евангелие/.
Уо Ачмр
Вы это видите как несчастье, а для человека, выбравшего данный момент сие будет счастьем)
Ксения Баблюк
наверно, человека сильно обидели)
Gauhar Kozhakaeva
например по причине постоянной боли.
может ли кто быть счастливым, когда у него сильно болят зубы (или душа) .
надо сначала исцелиться. стать целым. вернуться к Единому Богу.
Танечка @-@-@
Потому что " слеп"....)
Maria Eroshova
Наталия Фотограф О! Это почти то что я подумал))
удобно очень..
потому что его окружение счастливее
далба. б