Психология

Почему на свете так много несчастных женщин.

Shirin Nasirova
Потому что они позволяют это: делать себя несчастными.
Жертвенная любовь к негодяям- глупая любовь, но именно она делают женщину "несчасной" чаще всего
Фидалья Курмашева
Лучший ответ
Авитаминоз.
потому что жадные и глупые
Aigulia Bapytaeva
Несчастье, если не брать форсмажоров - это несоответствие реальности с ожиданиями. И кажется мне, что ключевым фактором являются именно ожидания
... Надюфка ...
Счастье - понятие больше психологическое...
Лежачий больной (к примеру) будет безмерно счастлив ходить но быть бомжом без жилья, без денег.
Так же и в семейной жизни...
Сказано же:
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!
Потому что они себя очень любят и жалеют.
Баба всегда ныла и будет ныть. Раньше ныла, когда рожала по 10 детей в поле на работе, готовила в печи, таскала воду из колодца.
Сейчас ноет, когда родит одного и сидит в декрете годами, моя посуду в теплой воде из под крана.
И в будущем будут ныть когда совсем рожать перестанут и вообще ничего делать не будут.
Человечество развивается, а любовь, забота и жалость к себе любимой у баб остается всегда.
пилят мужиков все им мало
Счастья вообще нет. Его вечно ждут. Оно промелькнёт на мгновенье и опять его нет.
Gulia Babaeva
Потому что не умеют и не хотят учиться работать над собой.
Марина Голова
А кто научит их быть счастливыми? Ответь на ворос, кто этим должен заниматься и где? Я серьезно.
потому-что сами не знают чего хотят, многим нужно корону снять, а не мнить себя принцессами и королевами