От мужиков отбиваюсь)) )
Они почему-то таких страшных жутко любят))). Работать мешают и книжки читать))).
Психология
Вопрос только к не симпатичным и страшным женщинам, -скажите как вы справляетесь в этой жизни, чем живете?
Изо всех сил стараюсь быть симпатичной и привлекательной)))
где это Вы таких видели?... нет таких...
Элементарно ..
если я не симпатична, значит нужно выбирать страшилу .. и рядом с ним я всегда буду раскрасавица )))
А с чем мы должны справляться ? -с работой - так работают головой и руками (красота только мешает)
Живу верою, что где-то далеко, может аж в самой столице живет мой сказочный прынц
вот придите и посмотрите сами. боитесь?).. то то же.. этим и живу..
да так же как и все остальные. иллюзиями.
мой ответ на ютубе, мужчина без рук и ног родился и его дразнили уродом, сейчас у него красавица жена, ребенок, и он стал богат и знаменит на весь мир, так красата внутренняя сделала его красивым с наружи.
m.youtube.com/watch?hl=ru&gl=RU&client=mv-google&v=7Gg5VVDvLGY
если не откроится, то набрать Ник, человек без рук и ног. Ты с руками и
ногами и что.
женщина некрасивой себя чувствует когда нет любви, а когда счастлива любовь красит так, что самая изящная модель не сравнится с ней .
Извиняюсь конечно вклинился в вопрос обращённый не к мужчинам а к женщинам
Пугаю вас, симпатичных и красивых! Как войду в автобус, так половину сразу выметает куда-то.