Психология
Вы видели когда нибудь такое, что бы симпатичная и весёлая женщина полюбила бедного и несчастного?)) Тогда где любовь?
Любовь зла.... а козлы этим пользуются )(
Может и вправду, не надо бедному и несчастному добавлять такой геморрой, как красивая и всем безотказная идиотка?
Нет, только в воображении. Нет любви.
Вот тут и есть самая настоящая любовь, которая не превозносится, не ведёт себя неприлично, не раздражается, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
В сёлах рязанщины, в сёлах смоленщины слово "люблю" не привычно для женщины ...
Бывает, ищите. Работайте со своими страхами и имиджем ...
Похоже, вы совсем ничего не знаете про любовь)
бедного ещё можно полюбить... но несчастного нафига?... я с таким сочетанием даже не встречала...
ну просто восточные любят успешных простых тех кто чем-то занимается к чему-то стремится и тех у кого все хорошо и позитивно а не высокоморальных психологов философов тех кому плохо или тех кто страдает.. это факт и его нужно просто принять )
Аида _
тока вот сами тог это восточные кто? писда на ножках? о как хитрожопо, сама нищеебка тупая но "любит" она успешных и умных. а успешным то и умным накой куй эта голодранка с боснословными запросами?
видела. Ничем хорошим это не закончилось.
Эх. Максимка. ты даже не представляешь какие сюрпризы порой нам жизнь приготовила. Так что и тебя полюбят раз и навсегда.
Яна Галимова
Мне уже даром не надо--меня никто и никогда не любил--уже не нужно. Любил только я и причем так, что загубил этой любовью всю жизнь и стал инвалидом. Мне ваша любовь теперь даром не нужна.
Нет, не видел такого. Это невозможно
Яна Галимова
И я про что))
видел ...в кино )))
Видела. В зеркале )))
Видела.
Но к сожалению, я не видела чтоб бедный и несчастный полюбил бедную и несчастную (((
Яна Галимова
Таких полно. Почти все пары такие.
А ты думаешь она обеспеченного любит? Нет просто использует в качестве ресурса. Они никого не любят кроме себя.
Яна Галимова
Я знаю.
Бывает....