Психология

Всем известна любовь Маяковского к Лиле Брик. А кто-нибудь видел как она выглядит? Я был в ауте. КАК можно полюбить ЭТО?

..а можно посмотреть на фото вашей матушки и разузнать историю любви ваших родителей?
Валентина Теплюкова
Лучший ответ
мда уж любовь зла и на мужчин это правило тоже действует... но страшная, согласна
Как он про ее глаза писал "Круглые да карие, горячие до гари"..Горячая она была для него)
Grell Sutcliffe
А чем Маяковский был лучше?
Юлия Минуллина
Полина Лапинская он был брутальный нормальной внешности мужик, а она-то - просто чудище какое-то..
а гала ..она тоже была не красавица ...есть женщины настолько харизматичные ..что их внешность уже не играет никакой роли
Полина Лапинская не знаю как для кого - для меня внешность самое важное.. мне просто страшно рядом со страшными бабами..
Антонина Новикова Подруга, откуда тебе известно, что время последнее?
Полина Виардо тоже дурнушка, а головы из-за нее теряли и Тургенев, И Шопен, и Сен-Санс...
Животное сексуальное начало роковой женщины...
Да и Айседора Дункан, к ней в гарем табунами шли...)
Нина Седова
Полина Лапинская да просто нормлаьные красавицы тогда небось в борделях сидели - из народа-то. вот дворянчики и прыгали к единственной "красотке" из высшего общества, - какая бы они дурнушка не была)))
В женщине, как и в конфете важна не столько обёртка, сколько начинка!))
Для тех, кто понимает!))))
Полина Лапинская я таког не понимаю.. то есть да - проститутки тоже бывают страшные, но какая там любовь? там чисто секс.. а как модно полюбить страшилищу????
Неизвестно Неизвестно Я не понимаю, как можно любить пить с общей чаши! ((
Пусть и очень красивой...
Любовь зла, полюбишь и Чудище...)

Наталья Тохташ
Полина Лапинская жутковато как-то.. какая может быть любовь с таким вот чудом в перьях????
Да ничего она так-то. Зря ты так переживаешь.
Элла Тюрина
Полина Лапинская просто я в шоке.. не могу понять или прошу кого-нибудь объяснить - как можно полюбить столь страшную женщину..
Нормальная женщина. А что, Маяковский забыл спросить вас о том, кого ему любить?
Полина Лапинская нормлаьная?? она ж страшна как атомная война!!!
Современники признавали, что она была хороша)
Видимо, умение управлять мужчинами и гиперсексуальность в сочетании с умом и образованностью позволяло ей крутить романы с весьма известными мужчинами того времени)
«Зрачки ее переходят в ресницы и темнеют от волнения; у нее торжественные глаза; есть что-то наглое и сладкое в ее лице с накрашенными губами и темными веками, она молчит и никогда не кончает… Муж оставил на ней сухую самоуверенность, Маяковский – забитость, но эта «самая обаятельная женщина» много знает о человеческой любви и любви чувственной. Ее спасает способность любить, сила любви, определенность требований. Не представляю себе женщины, которой я мог бы обладать с большей полнотой. Физически она создана для меня, но она разговаривает об искусстве – я не мог…» (из воспоминаний Н. Н. Пунина о Лиле Брик)
Tonya Grytsiv
Полина Лапинская или просто нормальные красивые бабы тогда не котировались))) век изврата и приятного декаданса)))
Tonya Grytsiv Я дополнила. Мужчины ценят темпераментных, умелых в постели женщин, они их чувствуют) а уж если с ней ещё и есть о чём поговорить...)
Демон харизмы тех дней.
Полина Лапинская что за несчастная узница гулага?? она же???)))
У поэта более тонкая душевная структура и ему важна не только внешность (хотя Маяку она и вправду могла казаться красавицей). Она точно была интересной женщиной в плане характера. Ну а тебе это трудно понять потому, что ты любитель brazzers.com Вообще о вкусах ведь не спорят и сегодня мода на внешность другая. Уверен, если её накрасить, то не отличил бы ты особо её от своих подруг в инстаграме.
Га
Галина
Полина Лапинская у меня нет инстаграмма и я понятия не имею что значит браззерс. ком)))
не все можно разглядеть на фото
По какой причине, вас это беспокоит ?
Полина Лапинская не знал в какую тему это забубенить))