Психология
Почему не у всех в жизни встречается любовь и есть те, кто её никогда не видел и не увидит? Например я? Почему так?
Удивлю вас - СПИДОм тоже не все болеют
Когда ты говоришь "я её никогда не увижу" это в буквальном смысле означает, что ты её не хочешь видеть никогда... Вот так вот по дебильному работает подсознание... Совершенно не понимает юмора...
опять кокетничаешь.. сейчас люди сердобольные набегут, утешать начнут
Надежда Крупич
Я уже плачу....
Щас заплачу
не все и рождаются или выживают при родах.. или президентами становятся... тут вообще живут так как дадут или не дадут людям - ВСЕМ и не им решать КАК, ГДЕ, КОГДА и с КЕМ
Марина Сыпачева
То есть вы имеете в виду, что нужно жить так как положено? Свою жизненную миссию нужно искать, исходя только из жизненных обстоятельств и неважно, хочу я выполнять или нет, я должен это делать?
...значит не готов духовно к этому человек...
У меня-потому что не разрешала себе увлечься.
Боялась потерять контроль над собой... наделать глупостей...
Сейчас немного обидно.
Ведь Любовь, как наркотик... А я его так никогда и не попробовала.
Сейчас немного обидно.
Салтанат Абузярова
а сколько вам?
Ваше отношение к людям - есть ваша карма
Любовь приходит к нам порой не сразу
Как пережить её нам? Как заразу?
Непрошено ворвавшись в счастья дни.
Так страстно смотрит, шепчет «Не гони!»
Возникла вдруг она, скажи откуда?
Вся грудь в крови, когтистое, то Чудо!
И как не сетуй, как тут не моли
Осколки разума, как маяки в дали!
Хоть зарекайся от неё, хоть нет…
В ней есть и тьма и негасимый свет!
Как пережить её нам? Как заразу?
Непрошено ворвавшись в счастья дни.
Так страстно смотрит, шепчет «Не гони!»
Возникла вдруг она, скажи откуда?
Вся грудь в крови, когтистое, то Чудо!
И как не сетуй, как тут не моли
Осколки разума, как маяки в дали!
Хоть зарекайся от неё, хоть нет…
В ней есть и тьма и негасимый свет!
А зачем вам любовь? Будете страдать, ссориться, ругаться. Вот какая семейная жизнь ждёт :)
Да нафига она вам? Секс, секс - как это мило
Секс, секс - без перерыва!
В еще ну умерли, так что шансы есть. Не время киснуть!