Психология

Скажите - я правильно делаю что не знакомлюсь и не дружу с мужчинами на сайте которые моложе меня... всё же это честно?)

Зоя Годунова
Вы вольны делать, как душе угодно.. .
какие по идее, здесь могут быть знакомства и отношения, а тем более дружба.. .
ни к чему не обязывающие диалоги в комментариях, не более.. .

так зачем себя ограничивать?
при этом, те люди, которые моложе Вас, просто хотят у вас чему-то научиться.. . зачем же обделять их?
к кому им ещё тянуться? к троллям, что ли?
Tasbike Nuranova
Лучший ответ
Хм.. . А я вот, дружу и знакомлюсь на сайте ТОЛЬКО с женщинами, которые моложе меня. Правильно ли я делаю?
Зоя Годунова Добрый вечер!))
Зря, у меня много мужчин - друзей моложе меня. Мне интересен их взгляд на жизнь, их интересы, их точка зрения. Они мои собеседники.
А пошалить, играя во флирт, это другое, это тогда лишь, когда почувствовала, что человек понимает, что это игра, а ни что-то другое.
Здесь возраст тоже не важен.
Яна Yana
ну, для общения возраст вроде не настолько важен.. )
а для чего другого сайт не лучшее место.. )
моё такоЁ мнениЁ))
Если они испытывают к Вам настоящие чувства - то нечестно.
если ты считаешь это правильным, значит для тебя это правильно. при чем тут честность не понимаю.
Если вы умеете дружить с детьми, то здесь вы можете дружить с кем угодно. У молодых тоже есть чему поучиться)
Лилит Этерно
Да.)
Trinkomali *
А как вы определяете их возраст ? :))
Зоя Годунова по Ответам)))
правильно, конечно!
и честно.. .
а мне кажется, здесь, на сайте, возраст вообще никакого значения не имеет,
тут главное - ум, интеллект, а сколько лет этому уму... да какая разница, в конце-концов... )
мимо щастя свово проходишь...)
Правильно, правильно делаете Марина!
Нечего соплякам в друзья рядиться... .
У них-то мозгов, с "гулькин нос"...
Azhara Kuzhabekova
Возраст не так важен. Тем более когда человек обладает теми качествами, которые ты ценишь выше всего.
Lira Nee