Слов вообще не стоит бояться. . 
ласковое слово даже кошке приятно 
..а еще знаешь.. слово не воробей) 
а правильно их подбирая можно подобраться к любой Душе. . 
 
______ 
 
В один прекрасный момент просто обрывается нить. 
И не важно. . поссорились, расстались, предали. Не важно. . друг, брат или из "любимых". Вы просто однажды перестали говорить друг с другом. Кто-то слишком непостоянен, другой же не имеет терпения ждать, когда первый исправится. Но тут совсем нет места для обвинений, оскорблений, просто были "мы", но местоимений стало больше. Где-то ты, как-то я и ничего не связывает. Твоя обида не даст по мне скучать, вспоминая только самое худшее, а я, в свою очередь, принимаю месть, как должное. 
И мне нечего сказать в своё оправдание, потому что я никогда не оправдываюсь. Когда-то давно я потерял веру в людей, из них большую в этом роль сыграла ты. Только в одном малейшем исключении я не понизил тебя в рангах, заслугами перед моей больной душой. 
Ты мстишь, потом успокоишься, а я уже никогда не отвечу. Но я хочу, чтобы ты знала, что для меня ты всегда будешь кем-то важным, единственным, кому я сумел простить троекратную ложь.. хотя, её было намного больше. 
И я давно ничего от тебя не жду, разве что тех самых больных ударов, но. . Пусть будет так, если ты решишь, я не стану тебя останавливать. Потому что это мне больше не делает больно. ©
				
	Психология
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			стоит ли бояться слов...)... тебе от меня не убежать?))
Кто-то мудрый сказал, что "слово лечит и слово калечит"
				
							а меня вообще без головешки сказали оставят)))) ) лучше бы так, как тебе)))))))))
				
							я никогда не бегаю).. . если решила.. просто ухожу))))))))))))))
				
							Похожие вопросы
- Здравствуйте! Стоит ли бояться за сына, или ничего страшного, его странности допустимы?
- Что за боязни? Боюсь когда рядом со мной стоят люди. Боюсь стоять за спиной у другого человека. Боюсь ходить по полу.
- СтОит ли бояться перемен? Вот Вы боитесь?
- Стоит ли бояться армагеддона, конца света? Или это просто нагнетание обстановки и бояться не надо?
- Стоит ли боятся и переживать за свою жизнь? Пояснения внутрях.
- Я боюсь слов " для тебя" и "спасибо что ты есть"....
- Что за "не последний, а крайний". Что вы так боитесь слова последний?
- Почему некоторые люди боятся слова "секс", считая чем-то грязным?
- Почему люди так не любят (или - боятся) слово "не знаю"? )
- А стоит ли бояться ответственности,и чем это чревато?
 
			 
						