Слов вообще не стоит бояться. .
ласковое слово даже кошке приятно
..а еще знаешь.. слово не воробей)
а правильно их подбирая можно подобраться к любой Душе. .
______
В один прекрасный момент просто обрывается нить.
И не важно. . поссорились, расстались, предали. Не важно. . друг, брат или из "любимых". Вы просто однажды перестали говорить друг с другом. Кто-то слишком непостоянен, другой же не имеет терпения ждать, когда первый исправится. Но тут совсем нет места для обвинений, оскорблений, просто были "мы", но местоимений стало больше. Где-то ты, как-то я и ничего не связывает. Твоя обида не даст по мне скучать, вспоминая только самое худшее, а я, в свою очередь, принимаю месть, как должное.
И мне нечего сказать в своё оправдание, потому что я никогда не оправдываюсь. Когда-то давно я потерял веру в людей, из них большую в этом роль сыграла ты. Только в одном малейшем исключении я не понизил тебя в рангах, заслугами перед моей больной душой.
Ты мстишь, потом успокоишься, а я уже никогда не отвечу. Но я хочу, чтобы ты знала, что для меня ты всегда будешь кем-то важным, единственным, кому я сумел простить троекратную ложь.. хотя, её было намного больше.
И я давно ничего от тебя не жду, разве что тех самых больных ударов, но. . Пусть будет так, если ты решишь, я не стану тебя останавливать. Потому что это мне больше не делает больно. ©
Психология
стоит ли бояться слов...)... тебе от меня не убежать?))
Кто-то мудрый сказал, что "слово лечит и слово калечит"
а меня вообще без головешки сказали оставят)))) ) лучше бы так, как тебе)))))))))
я никогда не бегаю).. . если решила.. просто ухожу))))))))))))))