Психология

ходить с мамой подавать заявление в вуз это нормально?

Одной волнительно. . вот что делать? или это совершенно нормально для девушки 18лет?
Еще как нормально - я когда поступала мама со мной и на все экзамены ходила. Это здорово - моральная поддержка от самого родного и близкого человека, а потом когда все сдала радоваться вместе с мамой было вдвойне приятней)
Mabuda Tuymetova
Лучший ответ
Может она в коляске инвалид.?
Только парням не показывайся.;))
а чо такого то) я тоже с предками ходил и хожу)
Конечно нормально.. . Очень много приходят вместе с родителями, братьями, сетрами, друзьями...: ) Как хочется так и поступать нужно...
если хочет, пусть идет с мамой. зачем думать кто и что об этом подумает.
Светлана Енина
Нормально!! !

Связь родителей и детей - прекрасная вещь, и к сожалению, дана не всем.
Не слушайте никого, если вы сами хотите, чтобы мама таким образом вас поддержала, значит так тому и быть!
Для всех по-разному. Если вы волнуетесь - идите с мамой.
Я в 19 лет уехала поступать сама за 2000 км, сама выбрала, сама поступила, чем горжусь. Поэтому у нас все дети сами поступали, мы с отцом в это время на морском берегу валялись и по телефону принимали краткие отчеты. ) В результате старший поступил неожиданно на тот факультет, куда мы и не думали, чему рад бесконечно.
В самостоятельности ОЧЕНЬ много плюсов, даже при ошибках и неудачах. Но не за день до экзаменов такие качества воспитываются.
конечно, мамочка и сопельки вытрет и шнурочки завяжет, дочурке маленькой и несмышлённой
Да всё в этой жизни допустимо, главное чтобы экзамены не завалили
а что такого? я с мамой ходила. не вижу в этом ничего удивительного
Ой, да идите и в ВУЗ вместе и на дискотеку сходите вместе. Да нормально всё.
А почему нет? конечно нормально, я вот с папой ходила так там в приемной комиссии все были и с папами и с мамами и с бабушками в общем кто из родственников смог прийти тот и пришел такая толпа была жуть, зато весело))))))))
Елена Беляева