Психология

Как считаете... Отчего нелегки дороги любви?

Любовь нуждается в испытаниях.
Арматура отношений заливается бетоном сложностей.
Проверка на прочность.
Испытания сшивают потрескавшиеся сердца. Судьба накладывает швы,
рана заживает, нити отсыхают.
Со временем выпадают.
Кому-то достаётся больше испытаний, кому-то меньше.
Конкретной «дозы» нет.
Турецкая мудрость гласит: «Чем прочнее дерево любви, тем чаще оно подвергается порывам ураганов».
Мария Смирнова
Лучший ответ
от неуверенности может быть...
Выбираем сами не те дороги.
скажу за себя. .

у меня каждая любовь заканчивается расставанием... и как правило, по моей инициативе.. .

я могу безумно любить мужчину, но не готова жертвовать абсолютно ни чем.. .

так было всегда... и так будет всегда.. .
увы и ах... это сильнее меня. .

P.S. пишу для истории... не обращайте внимания.
Алёна Дедюрина
от обязательств.. которые эта самая любовь накладывает на отношения... .
редко кто обьективен в отношениях и редко кто попадает в круг их общения.. если только ..интерес друг к другу... теряется (
Невозможно сохранить любовь, если не усмирить свою гордыню, свой эгоизм.. . а ОООЧ трудно сделать ---вот в этом и состоит трудность. Многие с этим не справляются.
Как и все дороги. . от дураков!..)
**
**лариса** *******
От того что теряют в них дорогу жизни

Кто чувствует Жизнь, тот способен быть твердью для цветка любви, не становясь самим цветком, его ломая
Любовь - это борьба. И главная опасность - желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым, тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестоким - тогда победишь.
они ведут ввысь и нет у них края!
Natascha Smit
любовь встречает на своём пути множество преград и трудностей, своей любви нужно добиваться...