Быть женщиной-блаженство и тоска,
Война и мир, работа и искусство-
быть трепетней осеннего листка.
дарящего наивнейшее чувство:
мгновение! И ветер пустит в лет
твое очарованье золотое,
но вспомните, как нежно лист прильнет
к дарующему капельку покоя.
К тому, кто заслонив тебя плечом,
умеет восхищаться красотою.
Ах может быть, все это не причем!
Но как приятно быть самим собою.
Смешной и слабой, тихим ручейком,
Наполненным волшебною водою,
к которому приблизившись тайком,
наверняка не совладать с собою! …
Быть женщиной – тревога и уют,
сплошные маски милых сердцу линий
Быть той. которую полвека ждут.
пришедшей как нежданный летний ливень!
Психология
Мужчины. Вы знаете, как нам, женщинам, тяжело?
Вера Ковалева
Доброе-Предоброе СТРАННИКУ!)
Особенно хорошо мы это понимаем когда спим . Привет Юля .
Нам с вами (женщинами) не легче. :-))
Та знаем.. . Нам к примеру тоже тяжело. Вот возникла потребность, за хлебом срочно выйти. Форма одежды - домашняя. Да тапочки на босу ногу. Одеть носки? Вроде надо бы.. . Так один куда то запропастился - не в одном же идти. Ну и без носков придется идти. А там охрана на тебя косится - за бомжа принимая. Думают если не украсть чего пришел - так прямо там колбасу съесть и выйти налегке. Потому следом ходят - что бы отобрать колбасу, если что. *** Да, а вам конечно еще хуже. 2 часа перед зеркалом с макияжем возиться, да 5 платьев примерять - в каком же идти то...
деточка мужчинам во все времена тяжелее было= доказательство =мужчин чаще убивают =на войне и изза ревности а ваши маленькие проблемы по сравнению со смертью можете не перечислять =чисто женские это только деторождение...
Марина Телятникова
Я вот смотрю на вас двоих и думаю, кто тут деточка = ) ? Она тебя одни взглядом убьёт = ) !
в данном случае мы можем только предполагать
Доброй ночи, милая Юля) )
Конечно же знаем) порой, молчим, словно партизаны, но понимаем))
Так на кой столько рожать???
Вера Ковалева
Да почему Вы мне всю дорогу хамите-то?)
А знаете ли вы, женщины, как нам тяжело нести вас со всеми вашеми тяжестями?!!!
Да где уж нам сиволапым. Спасибо и Вам тоже доброй ночи.
Мы знаем, как жалобно женщины умеют жаловаться на всё- всё. А, так же знаем, что вешаются, обычно, мужчины, которые, так жаловаться не умеют, да и гордость не позволяет. Вам тоже хорошей ночи!
все равно, женщины не нужны!