Психология

о чём ты сожалеешь? чего такого ты не сделал в этой жизни и уже не сделаешь? какие причины были этому?

ушла на работу
мама просила остаться
мне очень нужно было, на работу
а она умерла
Лилия Кохан
Лучший ответ
Евгения Рецлав не вините себя,такова жизнь!Главное любовь свою храните к маме и всё будет хорошо у вас.Желаю вам всего доброго от сердца.
ни о чем-все что быдло было нужно
Я не жалею ни о чём, ведь Жизнь в итоге получилась!
Ирина Жила
не жалею... просто было много лишних движений
Зиёда Хакимова
Могла уехать, но.. . осталась))
Тамара Тенак
что было то было что будет то будет все в руках судьбы однако
есть такое, но не для всех
На «взлетной полосе» сейчас душа… МОЯ.. .
Предостеречь хочу… живите так, чтоб после
Вы, обернувшись, поняли: ах, как был счастлив я!
Я выбирал всю жизнь, и выбор мой достойный!
не простил себя за то что не простил
дочку
Айман Сеитова
жалею о том, что Перестала Заниматься своим когда то Любимым Занятием.. . Хобби.. .
сейчас я могла бы его Перевести в Русло своей работы и Зарабатывать Этим Деньги :)
но увы, совмещать мое хобби и учебу было сложно, я Жутко уставала, вот И забросила.
Ольга Мурзина
если ничего не сделала... значит мне это было не нужно” если сделала... значит было нужно”) на тот момент, поэтому жалеть и мучиться от мыслей нет смысла.
Юлия Ревазян
Вместо сожаления оставить только ВЕРУ! ! Все прошло и превратилось в камень! ! Думай сегодня а завтра как эхо повторит это! ! УДАЧИ ВАМ!!
Не о чем. Пусто это терзать себя сомнениями. Живи и радуйся.
о многом - и о том, что сделано, и о том, чего не сделано... Большого и малого.. . А вот точно, что уже не сделаю - это не стану хирургом. какое-то знание того, что была-бы отличным хирургом. Причина смешна - с химией не подружилась)) , а в мед. нужно было химию сдавать)))
в сожалении не вижу смысла. . Иной раз одолевает легкая грусть об ушедшем безвозвратно. . но лишь на мгновение :) "есть только миг между прошлым и будущим. . есть только миг - за него и держись" :)
Renata Sviridova
Сожалею что вообще родилась... теперь нескоро умру
Жалею, что не попрощалась с прошлым навсегда.. .
Давно это надо было сделать:

Я настолько сильна, что много стерплю,
Подожду, успокою и уступлю.
Но я слабая женщина. Нуждаюсь в защите.
Сильные мира сего, пощадите!

Хватит рвать душу мою на куски.
Ваши поступки не по-мужски.
Я все вам прощаю и счастья желаю,
Из мыслей своих навсегда отпускаю.

Достойна любить и быть чьей-то любимой,
Заботливой, нежной, неотразимой.
Но тех, кто не смог меня сделать счастливой,
Я одарю лишь улыбкой смазливой.

Прощайте, когда-то родные и милые…
Отношения с вами необратимые.
Тяжелы для меня воспоминания,
Настала пора для расставания.

Мне Небо еще один шанс предоставило…
Я в жизни своей приоритеты расставила.
Прошлому нет теперь места во мне,
Ведь светит Звезда на чужой стороне.
Елена Кузьмик
жизнь еще продолжается. судить рано))
Ирина Брагар
Я не жалею ни о чем,
осел фундамент -- крепок дом.
а то, что понято с трудом, --
то мне дороже.

Юрий Антонов
Nonna Nonna
Диплом о Высшем образовании не получила. Меня это гнетет до сих пор. После школы родители устроили на завод, думала годик проработаю, пойду на заочное, а тут на Север родственники позвали, там сразу же почти вышла замуж, проблемы в семейной жизни, детей трое.. Так и накрылась моя мечта медным тазом. Видимо характера не хватило, и рядом крепкого плеча, чтобы поддержать в трудную минуту. а так еще много о чем сожалею, но на это странички не хватит. Песенку Водяного из мультика знаете-...Эх жизнь, моя, жестянка, да ну ее в болото.. Живу я, как поганка, а мне летаать, а мне летаать, а мне летать-охота!))
Зоя Хохлова
я никому ничего не сделала. если когда-то отомщу за обиду, сделанную мне, тоже жалеть не буду
Варвара
Жалею, что сделала столько много ошибок и их уже не исправить.. . Мой дурной характер все, как всегда, испортил.
О том, что вовремя не отнесла свою собаку к ветеринару, она была больна, а я всё на авось надеялась. Причина: дурость и легкомыслие. Никогда себе этого не прощу, хотя прошло уже очень много лет. Похоже, на всю жизнь останется у меня это чувство сожаления. И злости на себя за свое бездействие...
__
_Валентина _
Я жалею, что мало читал в прошлом.
Ирина Кичкина
Хотела поступить в мед. вуз, поступила в другой вуз, хотя медиком я была бы хорошим...
Zulya Baymuratova
Что мы с дедушкой так хорошо поговорили о жизни лишь за несколько дней до его смерти и по телефону.
Eka Mamporia
Это пустая трата времени
Ольга ****
Ещё всё успею!
ни о чем если начну жалеть
будет только хуже!!
не уберегла кое кого.... жизнь человека.
Я сожалею, о том, что я тут живу.
Елена Дёма
Сожалею о том, что там много идиотов в мире.
практично все через слабку силу воли але це не стосується ''И УЖЕ НЕ ЗДЕЛАЕШЬ'' тому що все ще попереду
Я не жалею ни о чём.
Я не грущу, и я не плачу.
И жизнь за всё благодарю,
И за беду, и за удачу.