Психология

....Почему в какой то момент нам становится всё равно на то, что с нами случится?...

низя так, всегда нужно ценить жизнь... единственное, когда спасаешь кого-нибудь очень дорогого, то там уже не думаешь о себе... во всех остальных случаях не должно быть всё равно.
Ирина Бондарь
Лучший ответ
опускаются руки и надежды нет.... но в какой то момент, который потом проходит
Наконец-то мы поняли самих себя...
Катя Борщевая
Так финал-то один на всех.. .
не знаю, без разницы, устала и отдыха нет
либо отчаиваемся, либо, наоборот, чувствуем в себе достаточно сил, чтобы принять все, что придет, либо доверяемся судьбе.
Печаль, грусть тоска порой затмевает, но потом проходит.
L*d*m*l* L*d*m*l*
Это самые лучшие моменты, что будет, то будет. Мы чувствуем себя, без страхов, без эго и не несем никаких последствий за происходящее!: -)
Елена Комарова
тошно
это депрессия.
Так случилось ведь уже - обратно не отмотаешь...
Has. Angel
странно, но это, как РАДОСТЬ ( не парадокс), как ни с чего у ребенка ...
а написал и подумал, может именно это и есть возвращение в детство?! Все равно.... но не означает, что не чувствуешь:) Как апогей себя, как взрыв: или рассмеяться, или действовать напролом, или закричать так, что рыбы услышать, или... .
ОСВОБОЖДЕНИЕ по-любому!:)))
Это такие моменты можно сказать пробуждающие, ты на все забиваешь, а потом как то легче становится, открывается новое дыхание, уже не зависишь ни от чего, ведь все достало, как правило после таких состояний с новой волной вливаешься в жизнь с новыми силами, это здорово
Духовная, душевная усталость, только поддаваться этому нельзя-никогда.