Психология
....Почему в какой то момент нам становится всё равно на то, что с нами случится?...
низя так, всегда нужно ценить жизнь... единственное, когда спасаешь кого-нибудь очень дорогого, то там уже не думаешь о себе... во всех остальных случаях не должно быть всё равно.
опускаются руки и надежды нет.... но в какой то момент, который потом проходит
Наконец-то мы поняли самих себя...
Так финал-то один на всех.. .
не знаю, без разницы, устала и отдыха нет
либо отчаиваемся, либо, наоборот, чувствуем в себе достаточно сил, чтобы принять все, что придет, либо доверяемся судьбе.
Печаль, грусть тоска порой затмевает, но потом проходит.
Это самые лучшие моменты, что будет, то будет. Мы чувствуем себя, без страхов, без эго и не несем никаких последствий за происходящее!: -)
тошно
это депрессия.
Так случилось ведь уже - обратно не отмотаешь...
странно, но это, как РАДОСТЬ ( не парадокс), как ни с чего у ребенка ...
а написал и подумал, может именно это и есть возвращение в детство?! Все равно.... но не означает, что не чувствуешь:) Как апогей себя, как взрыв: или рассмеяться, или действовать напролом, или закричать так, что рыбы услышать, или... .
ОСВОБОЖДЕНИЕ по-любому!:)))
Это такие моменты можно сказать пробуждающие, ты на все забиваешь, а потом как то легче становится, открывается новое дыхание, уже не зависишь ни от чего, ведь все достало, как правило после таких состояний с новой волной вливаешься в жизнь с новыми силами, это здорово
Духовная, душевная усталость, только поддаваться этому нельзя-никогда.