Психология

Когда становится ВСЕ РАВНО, что скажут другие..?

Наталья
Когда.... пройдена точка " возврата "...Вот тогда действительно - все-равно.. .
Оля Хромова
Лучший ответ
когда ты уверена в своей правоте!
Камиллочка))) ***
Когда устала бороться, верить и идти.
Маринка ***
взамен одних придут другие
и те и те плюют на крест
им не понять дела благие
не любят бесы не занятых мест... .

sl
Zargina Sadinowa
Наталья Привет, мальчишка! ))
Хорошо сказал про ноги, но по-моему больше подходит - Руки здесь, ноги - там... )))
Когда есть опыт и поддержка единомышленников
всегда
Или в случае обретения большой мудрости или когда психологически сломался.
когда ты осознаешь, вся эта людская суета, мнение так называемого*большинства*,на самом деле не имеет для тебя никакого значения. у каждого комплексов не меньше, чем у тебя. просто другие это скрывают лучше.
я никогда на этом не заморачиваюсь особо.
бывают конечно моменты, когда нужно соблюсти приличия, -тогда по настроению.
а так конечно все равно становится, когда уже терять нечего. или подсознательно очень хочется поменять уже все.
Мeruert Sabirjanovna
у них свое мнение
Елена Соснина
Когда поймешь, что на каждый роток не навесишь платок. И вообще, что для одного плохо, для другого может быть и хорошо. Всем всласть не будешь, не конфетка же, но есть и ценности, через которые не стоит перешагивать....
Елена Ефименко
Когда за спиной годы, опыт, когда есть собственное мнение.
Наталья Юдина
с возрастом))
Оля Манзик
Когда сильно и искренне любишь - все остальное по боку=)
*T
*maira Tuitebekova*
Когда ты свободен
Лиля Чаша
Когда осознаешь что за свою жизнь и поступки отвечаешь ты, и не ищешь оправдания не сбывшимся мечтам и надеждам.