Психология
Когда становится всё равно?
когда пропадает интерес
Когда уже поздно
значит уровнял своё состояние
далее, пойдут эмоции, в то время, когда они начнут рождаться
эмоции, это оживление некое
реакции на происходящее
происходит некое со_действие
обмен
т. е был некий покой
затем, выражение, через эмоцию в действие превращающее
эмоции, это оживление некое
реакции на происходящее
происходит некое со_действие
обмен
т. е был некий покой
Когда пустота на душе
никогда) потому что все не имеет значения).. значение придаем мы) каждый день и каждую секунду)) а на самом деле все и так РАВНО
Когда всякая мотивация исчезает.
Это когда Родные Люди пытаются свалить ответственность и расплату за исполнение их желаний на Своих Родных.
А вот нет.
Пусть сами самостоятельно решают вопросы, связанные с личной жизнью, чтобы потом не обвиняли в том, что Кто-то завидует Семейному Счастью и радуется, если разрушил Семейное Счастье.
Если Родные по крови пристают с сексом к Родным по крови= то это точно вред и об этом можно смело сказать и объяснить ситуацию.
Если Сестры пристают с сексом к Сестрам, то неужели надо им создавать проблемы, из-за которых они поссорятся и не будут вообще общаться, неужели просто по Человечески не могут научиться дружить, не переходя границ дозволенного?
Почему надо впадать в крайности?
Если Сестра очень любит Сестру, то неужели это надо доказывать сексом и Изменами Мужьям?
Через расстояние через Секретные Видеокамеры, через Шпионские Приложения всё видно и слышно!
Так для чего впадать в такие крайности, что вообще не общаться Всю Жизнь?
И, что?
Любовница Сестра до сих пор не осознала, что надо радоваться за Семейное Счастье Сестры?
Любовница Сестра собирается учиться дружить, не переходя границ дозволенного и с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Мужу Сестры?
Дети растут?
Внуки растут?
Сестрам не стыдно так себя вести?
А я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
Дайте мне радоваться жизни по трезвому!
Да! Я хочу радоваться Жизни по трезвому без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих.
И что? Нельзя что ли или что?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я Бывший Наркоман Наркозависимый, я люблю кайфовать Духовно.
Я не могу жить счастливо по трезвому со злобой в Душе, мне надо излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Что и Кому надо было от меня?
Мне это до сих пор так и непонятно.
Какие=то Люди утащили Чужие Фотографии, создали Фотомонтажи и прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются около 6 лет.
А вот нет.
Почему надо впадать в крайности?
И, что?
Дети растут?
Внуки растут?
Сестрам не стыдно так себя вести?
Дайте мне радоваться жизни по трезвому!
И что? Нельзя что ли или что?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
не переходя границ дозволенного.
Что и Кому надо было от меня?
Мне это до сих пор так и непонятно.
Когда отбросил КОПЫТА
смотря на что. на себя не в коем разе
Когда под портретом появляется вторая дата
Когда что-то не по силам, и с этим приходится как-то смириться...
Видимо когда каждый день видишь одно и тоже, и понимаешь, что так будет и дальше и очень надолго