Психология

Я человек мстительный и тогда уже становится всё равно кто как это называет.. ПРАВДА?

Shermuhammad Tajimurotov
иди в мстители . марвел зовёт тебя.
Ася Абдулаева
Лучший ответ
Shermuhammad Tajimurotov пять баллов.. БРАВО!!!
Elena Pakholuk ТЫ ГЕНИЙ!
Shermuhammad Tajimurotov это ЛО если вопрос не удалят
Это не есть хорошо. С этим необходимо бороться... Ни что так не ослабляет человека как желание мести.. Это удел слабого человека (
Venera Shramenko
Это называется равнодушие!
Ekaterina Kryukova
Shermuhammad Tajimurotov Здравствуйте Наталья!
А я человек не злопамятный, но просто у меня очень хорошая память!
Shermuhammad Tajimurotov Доброе утро!
Когда прокурор это назовёт 12 лет, станет не так фиолетово.
Любовь Лапшина
я аж растерялся сразу..
неправда - месть не самое хорошее, она разъедает мстителя... а остальных может и не коснуться)
Вам лучше знать правду. Допустим, я с Вашей местью пока не знакома)
не опасно ли отвечать на этот вопрос))))))
Gulnur Abikenova
мстительный-это всегда труслив..
О)
Оля ))) )))
А я могу мстить только в мечтах....
Елена Пусенко
Я скажу так: По морде надо давать, чтобы неповадно было остальным! Одному простишь, второму, потом замучаешся прощать... Мстить? Нет! Втоптать в грязь... главное чтобы за дело, и так втоптать, чтобы человек понял урок раз и навсегда! Мстят действительно только слабые, сильные же сразу обозначают другим что можно а что нельзя делать по отношению к ним! Чтобы всем и все было понятно... мы сами так учимся в детстве, точнее нас учат родители.
Не умеющий прощать, не будет прощен и помилован Богом.
Мир начинается с каждого из нас.
Марина Фомина
Это называется--шизофреник
главное шо бы ты не ушел в партизаны и не стал долбить из-за угла..
Олеся Рогован
Мстительные часто бьют в спину и стараются использовать другие знания, где здесь правда? А вот месть от биосферы (и ваши мысли там ) , природы - совсем другое. Живая природа и вселенная не умеют прощать! Ни кому! Потеряли совесть, заменив хитромудростью и за это ответ держать придётся, а то соц сети - я важный, делаю что хочу?
Мстя в лоб - эт примитивно :))) Куда прикольнее позволить ситуации идти в гротеск... ну, чуть-чуть... буквально взмахом бабочки поспособствовав... :)))
Отразить каждому его же отражение чутка лишь закривив зеркальце СЕБЯ... в лупу :))
А чё?! -Всё сам... И право защищаться.

ЗЫ за то доходчиво :))))))) И отрубает продолжения...
Мудрый не угрожает
Гелюся Илалова
Добрый день!)) Важно, как Вы потом себя чувствуете...
Shermuhammad Tajimurotov Здравствуйте
возможно, это просто вопрос лексики,
ещё неизвестно, кто что из нас мстительностью называет
а вопрос-то в чем? "я-мстительный"-это констатация факта, неправда ль?)
Елена Панкина
откуда ж мне знать, какой вы человек... это же не мои слова, и не обо мне

себе не люблю выставлять характеристики, другим - только для себя лично, редко когда вслух и прямо в лицо
Ольга Митина
с этой проблемой, нужно в другое учреждение !!!
Туфли которые подходят. Одному жмут другому универсального рецепта жизни не существует
Aidana Chyntemir Kyzy
Может, не стоит так серьезно относиться к себе?)
не в названии дело.
но все же лучше для здоровья не давать этому блюду остыть, а подавать горячим.
с пылу, с жару.
отомстил, забыл, и дальше пошел.)))
Как называют пожалуй без разницы. А за правду спасибо!
И мое мщение справедливо. И интересно.
Соня Копаевич
Мстить можно в голове думая или же не общаться с людьми вообще, короче по разному !!!Весь люд такой не только Вы !!!
Мари. Ночка
Начинай снимать новый сезон "Неуловимые мстители"
говорить и делать разные вещи...
Avaro4Ka )))
Не знаю)) Я вроде бы не мстительная) Но если тот, кто меня когда-то обидел вдруг получает от жизни пинка, не скрою, душа радуется)))
И кому мстить собрались?)
L)
Lentochka )
На воротах какого концлагеря вы это прочитали?
ПРАВДА самая лживая газета в мире. С этой точки зрения, то что вы говорите ПРАВДА.
укуси меня за какашку
ХЗ все равно Вам или нет.
Джура Елена
Мстительность - это всего лишь не выплеснутая вовремя эмоция, энергия. Вообще-то она разрушительна для самого человека. Если вы мстительный - значит слегка трусоваты, осторожны или умны, чтобы выражать агрессию напрямую. Оставляете "на потом". После драки кулаками начинаете махать. И ждут вас в будущем - увы - психосоматические расстройства. Какое там в вашем организме самое слабое звено? Кишечник? В общем, вылетит в первую чередь оно. Ну или идите в секцию бокса срочно))
Любите "мышинную возню"...?))
А нам то зачем об этом знать?)) Напугать решил?)))
у каждого своя правда... Можно быть мстительным из-за того что "твоё" поганое ЭГО задели, а можно быть мстительным из-за того, что больше никак справедливость не может восторжествовать =(
Мария Лещенко
Говорят, что месть- это удел слабых. Сильные, как правило прощают и забывают и идут вперёд дальше....
Если конечно что то стоящее. не вижу причин. кому-то .что то спускать. просто подождать подходящий момент. меня лично это совершенно не разрушает. не разъедает. как многих тут. считаю что зло должно быть наказано)
Катюша Фокина
Месть и прочие низости от слабости, от трусости, от неверии, от не соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа. Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог... В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.
прекрасный гражданин - побольше бы таких
Все так. А мстить холодной головой значит дождаться или устроить справедливое возмездие.
Umida Mahmudova
правда - как монета из двух сторон . месть - это желание навивать своё мнение .
Конечно правда! Думаю-это безысходность.
Это для Вас хуже всего, а не для тех, кому будете мстить.
Месть это хорошо и справедливо.

Знаю немало всяких педиковатых проповедников которые любят навязывать бредятину о подставлении щёк и о прощении, но когда столкнутся с несправедливостью по отношении к ним или к их близким начинают петь совершенно противоположную песню, типа их несчастных несправедливо обидели и это нельзя оставить безнаказанно.
главное умение сдерживать эмоции