Психология
А что делать, когда в жизни становится все равно?
Радоваться каждому новому дню.
Нина Попандопуло

Жить дальше. Ждать. Искать что то новое. Отдохнуть.
Так бывает, когда выбирается ложная цель в жизни, которая заканчивается очередным миражом и разочарованием. Сильные обычно продолжают движение и поиски. Слабые просто дохнут... Естественный отбор в действии.
Пройти босиком по снегу, или горящим углям и понять действительно ли вам всеравно.
искать отличия
Бросить привычку страдать такой ерундой. Жизнь все время движется и меняется
Равно всё быть не может где то перевесит.
Люди всегда помогут в трудную минуту. И верёвку намылят и табурет подержат.
переждать... перетоптаться...
у буддистов, это, практически цель учения! ;)
Не знаю, наверно это авитаминоз
чтобы было понятно за что хвататься )
надо дорисовать картину когда на самом деле всё всё равно.
обычно мы в той или иной мере лукавим делая это обобщение.
глупо ведь страдать тем что нам только кажется... и не плохо это понимать.
это как при биполярном расстройстве шаткая грань спокойствия
скрывающая реальное виденье проблемы.
естественное состояние когда нам не всё равно это когда мы понимаем
ЧЕГО ХОТИМ даже если это не осознанная мысль а настроение вызванное
влюблённостью или увлечением.
такчто вопрос САМОПОЗНАНИЯ вопрос не праздный и не теоретический
и любые формы депрессии лечатся ни врачами
а религиозными убеждениями )
....https://youtu.be/CwfoyVa980U Charlie Puth - "How Long" )
скрывающая реальное виденье проблемы.
влюблённостью или увлечением.
а религиозными убеждениями )
Найти новых друзей.
Отлекись от этого! Найди занятие, хобби и тд. Займи себя