Психология
Что про Вас думают соседи?)
Что думают - не знаю, но здоровкаются пока что ещё:))
Непечатно...
Я не думаю об этом..
а мя не интересуют другие настолько что бы подавать им свой пример !_)
Мне фиолетово что они про меня думают . Я оних не вспоминаю вообще .
я не спрашивала так открыто об этом. но они довольно откровенны со мной в вопросах свой жизни или проблем. так что предположу, что думают обо мне как о человеке, которому можно довериться.
надеюсь, что они про меня не думают)
Стараюсь, чтобы они обо мне не думали! :))
"Когда же он сдохнет"
Ой, не знаю даже что и сказать)) )
Это надо спрашивать у моих соседей)))
раздолбай
Точно знаю, думают, что делается у меня в квартире, если у нас живет собака, кот, и птички. Они не только думают, но и говорят. А мне все равно, я люблю свой зоопарк.
Они классные )
Спасибо одному подполу, дело было давно, но его слова я запомнил на долго. Парень, который отлично водит БТР, стреляет, бегает, поднимает гири на соревнованиях, ему пох. . что о нём думают
Обо мне 60% людей думают что я далбаеб. Если я буду их слушать. Я им стану!
у каждого свои тараканы в голове.
Не спрашивал ))
да что вы на этих соседях зациклились
мне вообще похуй что они о бо мне думают
Эльмира А
Классно выразились. Коротко, но со вкусом.