Психология

Скажите... Что нужно, чтобы в одиночку попереть против всех?

Веские аргументы и уверенность в себе.
Лена Петрусь
Лучший ответ
всё просто
нужно верить в СЕБЯ!
Глухо намекну: все из кожа вон в своё время лезли, чтобы самим себе наделать на голову. Некоторые даже сознавали это отчётливо. Но удержаться не могли.
Нужно иметь большой компромат на власть.
уверенность в себе.. и способность) контролировать свои эмоции)))
Елена Швачкина
Да из вредности: попри против всех) ) Вот удивятся! ) Самое главное, что все получится.
Раньше честно и не страшно было ..сейчас боюсь ..у каждого идиота пистолет...
Мужество.
Это в корне неверная позиция . Надо возглавить и всех повести за собой .
Жансая Кайрат А как быть, если ты объективно мыслящий человек, смотрящий на мир реально, а вокруг одни боговерующие?
Энергия пассионарности.
Характер и специальная подготовка.
(Хотя бы пять лет всерьез в секции боевых искусств) .

А самое главное -- быть правым на самом деле (а не под самовнушением).
вескую причину
Газу до отказу -----и полный далее сами догадаитесь---некогда мне
Даша Федорова
Быть безумным, ну или буквально достать из головы мозг: D
Анна Сергеенко
Любить себя больше чем других, вместе взятых
упертым и сильным, а для успешного результата должна быть соответствующая судьба)
Что-бы попереть в одиночку, требуется иметь большую и страшную поперелку. Что-бы твоя поперелка могла побеждать поперелки других.
Против всех? Не думай о том что будет потом, зажмурься и пери
Наталья _-_
Чтобы все конкретно достало, чтоб внутри уже ничего не держало
Он должен быть уверен в своих силах
Либо дураком
нет нет нет _-для того что бы переть против всех нужна Цель добиваясь её вы прёте против всего и всех !!!