Психология

Говорят, есть судьба, против нее не попрешь. Вы тоже так считаете?

В этом есть что-то мистическое. Есть признаки как предвосхищение событий и это прям проявляется с детства. Ну ты судьбу свою не знаешь ну ни кто не знает. И если ты все ступени проходишь правильно то тебе открывается самое главное предназначение в жизни. Я не знаю у других людей как, но думаю они просто глухи в этому и на разных этапах их отсекают. И придет время когда вы увидите что я был прав отвечая на ваш вопрос.
Марья
Лучший ответ
Иногда её подтолкнуть можно)
и более того --руки опущены
Юлия Полякова
Я в этом даже убежден.
Мне моя вначале не шибко нравилась, даже был момент, что клял я свою судьбу... А щас меня так от нее прет не хило!)
Главное - это верить, что всё будет хорошо. И возлагать эту надежду на Бога.
нет я хожу белыми и выигрываю
Против, конечно не попрешь, но менять её вполне по силам. Свободы выбора и причинно-следственных связей не отменить)
считаю, что судьбу сами создаём себе.. нет смысла против неё "переть", но можно корректировать
Человек сам кузнец своего счастья
Любовь К
**Ордунг и воля куда мощнее в ставках*** как и связи с менторами.
**
Ещё у людей случаются долги.
Психологи говорят, что человек никогда и ничего не делает для других. Он все делает для себя. Не потому, что хочет произвести впечатление человека с широкими жестами, а потому, что сам бы не хотел оказаться в этой унизительной ситуации: когда тебя уже нет, а за тобой тянется длинный хвост долгов.
Оля Пиджоян
..от того что шатенка перекрасится в блондинку, - она не станет натуральной блондинкой..