Психология
Возможно ли курильщику объяснить то, что изложено ниже (вн.)?
а как объяснить мужу что он пердит ночью, а мне непердящей очень тяжело..
Вы наверно секретарша - а директор курит ...никак - сидите дома ...
Есть два великих образа жизни-----первый-слышать благоухающие запахи и самую изощренную вонь, при этом быть тупым, слепым, не знать ни себя ни людей. -------второй -не слышать прекрасных запахов, но и не слышать ужасающей вони, при этом быть остроумным, знать себя, знать людей, что помогает избежать наихудших ошибок в твоей жизни. У каждого есть свой собственный выбор!
действительно.. . существуют же электронные
заменители сигарет.. . они без запаха
объяснять глупо и непродуктивно.... а вот купить вытяжку раз, и очиститель воздуха для вашего помещения вполне реально, а если вы насчет мер какие могут сподвигнуть на понимание, так можно напороться на начало боевых действий.... и еще можно свести общение до минимума с раздражающими людьми
Мило, тонко, с чувством юмора, ненавязчиво, но в тоже время: - ВНЯТНО, ЧЁТКО, С РАССТАНОВКОЙ, объясните что Вы астматик, и не желаете курильщикам участи быть привлечёнными по статье УК РФ, причинение смерти по неосторожности, так как они убивают в Вас всё самое лучшее - ПРЕДНАМЕРЕННО !!!
человек же не перестанет курить только из-за того, что вы капризничаете и это оскорбляет ваш вкус.
Анастасия Дмитриевна
Не хамите, пожалуйста. Это вообще-то пытка - вонь нюхать.
Покупайте им сигареты, не вонючие и дорогие.
Я Вас понимаю, хотя курю нещадно. У меня все в семье курят.
Ну сейчас законы на эту тему изданы, правда не для Вашей зашиты, а что бы поднять цены на курево.
А вот как объяснить некурящему, что человек, который курит допустим более 15 лет рискует и очень бросив курить без спецов? Не у всех на это деньги есть....
подарите электронную, и пусть при вас только их и курит. Скажите что организм женщины слабее, вам нужен сильный иммунитет чтоб не заболеть раком, а экология итак без сигарет плохая, дай мне пожить подольше на этом свете....
Не повезло Вам однако... Вот только не понятны причина, по которой вы это терпите.
Анастасия Дмитриевна
вынуждена терпеть из-за жилищных условий - разные комнаты снимаем в одной квартире, где дверям больше лет, чем нам всем вместе взятым.