Психология

Пол вымыть, обед приготовлен, день прошел... Это и есть счастье?

КЛАССНО быть в Декрете!!! !
Вскочила в 5 утра,
Покормила,
Помыла,
Поиграла,
Приготовила обед,
Погуляла,
Покормила,
Спать уложила,
Помыла,
Постирала,
Покормила,
Поиграла,
Погуляла,
Покупала,
Спать уложила,

МОЖНО РАСЧЕСАТЬСЯ !!!
Мисс Распродажа *
Лучший ответ
Счастье? да! Есть полы, есть провизия, из которой можно приготовить обед-ужин.. есть вода. есть огонь (газ)... почему всё это не считается счастьем?
Для кого то и это счастье, есть что помыть и из чего готовить.
это удовольствие от проделанной работы)
Ирина Хегай
Счастье в том, что вы это сами сделали.... прожили этот день не зря..))
Надо окончить фразу: "И есть, кого ждать. "
обед и ужин приготовлен, необходимое постирано, прошло пол-дня и никакого счастья, голова болит
Ol
Olga
Если ты счастлива... то для тебя - да))
Почему нет? ! :))
6 из 7 человек на планете не имеют ни собственного пола для мытья, ни продуктов для приготовления хорошего обеда! :))
Ai Da
Екатерина Долматова Спасибо. Приятного аппетита! Сыр отдай))))
Угу! Люди женятся, разводятся. берут ипотеки..., а я слепил модель вертолёта!
Счастье есть, оно не может не есть. А чистые полы (после беготни по грязным) это кайф ...
ещё потрахаться с любимым..
Избавь, Господи! Если только других интересов нет.
Господи. мне б твои проблемы.
как тебе выдал товар человеку с другой области на сумму 289 тысяч.
It Is Armed And Dangerous
Екатерина Долматова Серень это вопрос, красавец) Не шей мне его)
кто хочет быть первым - да будет слугой)))
Любовь Шатова
Счастье -- это любовь к жизни и всему окружающему, обоснованная смыслом жизни.
Счастье - это все, что приносит вам радость.
Ainura Baimukanova
Ai Da Чужое несчастье входит в этот список? :))
Сразу предупреждаю - это я не о себе! :))
Смотря ради кого ты это делаешь...
Olga ради? или для кого?
Лишь бы не было войны.
Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, И ребятишек в доме орава, Вот оно счастье - правда, Забава?
Св Св
Дело в том как ты к этому относишься! Если чувствуешь что тебя это тяготит не делай, ОШИБАЙСЯ, ЛЮБИ, ЖИВИ!! ! Так не день, а жизнь пройдет и не заметишь! Живи как сердцем чувствуешь и все придет! Удачи тебе!:)
счастье в том что все длвольны сыты у всех все есть и все любят .