Психология
Занятие сексом и посещение туалета можно считать естественными физиологическими потребностями человека.. . Возникает... ++
Объясняю-искусство опорожнения-уже давно забыто (случайно ли?) -книги засекречены по той причине что многое доходит до нас и делается у нас через этот очень ответственный орган. Если он всегда будет чист, правильно настроен и параметры будут оптимальные-то мы жить будем хорошо. Но это не выгодно нашим врагам которые желают захватить наши богатства. Даже пропаганда гомосексуализма -есть способ испортить и дискредитировать этот орган. Поэтому женщины слишком рано начинающие давать в ду-ду-рискуют потерять возможность без искажений получать информацию потому-как организм ещё не окрепший. Или получать её однобоко. Искусство испражнения совершенствовалось веками от примитивного хаотичного ламинарного потока с деревьев нашими далёкими предками до высокохудожественных надписей и рисунков пальцами в общественных привокзальных туалетах . Но опять-же нигде нет ни выставок, ни музеев этого оригинального жанра. Мы теряем свои корни, мы опять плюём на историю и думаем что ка-то всё сложиться и так. На Авось всё. Ещё пару-тройку лет и наши дети при входе в чудом сохранившейся туалет времен 20-го века-подумает что это химическая лаборатория с пустыми пусковыми шахтами от отправившихся в космос ракет.
Потому что сексом можно заниматься в разных позах, а какать, простите, только в одной))...
)))..как мне кажется. мало бы кому хотелось.. заниматься испражнениями совместно с кем-то.. это дело единоличное.. и совместное занятие вряд ли принесёт истинное наслаждение..)) в отличие от секса. .
возможно.. после пива.. в туалете ..очень хорошо.. но это же закоренелый эгоизм - мне хорошо и только!)) ) опять же ..в отличие от секса.. ) хитро так улыбаюсь.. .
таки,
скажу один ФАКТ, -
у торгашей муслимов, при отделке офиса,
ВСЕГДА туалет завязан с ДУШЕМ И БИДЕ,
и у женщин, и у мужчин,
почему у нас НЕ факт,
кто ответит,
таки так
скажу один ФАКТ, -
у торгашей муслимов, при отделке офиса,
ВСЕГДА туалет завязан с ДУШЕМ И БИДЕ,
и у женщин, и у мужчин,
почему у нас НЕ факт,
кто ответит,
таки так
Всё дело в элементарной эстетике ;-)
Вам даже ведь когда унитазы рекламируют, их не рекламируют использованными и несмытыми.
И секс, там, где заканчивается красота секса, называется порнографией.
И порнография запрещена для демонстрации широкому кругу людей.
Поэтому, как и всегда- хорошо всё, но меру нужно знать
Юля Пантелеймонова
ДАк Вжик говорит что нет вообще ни пособий ни пропагандируемой культуры испражнения и не забывайте про юмор. А на счёт унитазов я согласен,но это не к этому вопросу.
ну видите ли.. . если хочешь погадить, то рано или поздно это случится и главное этот процесс не требует участия второго человека. Оттуда и сложности)
Давно так не смеялась, спасибо мышенция...) )
Может у тебя задница и самое дорогое, причем видимо она тебе и мозги заменяет, а у меня душа.
Света Ярушина
Какая спесь! :))
Думаю Вам это только кажется! :))
Юля Пантелеймонова
Хочется заступится за Вжик-Вжик-Вы не правы. Во первых рубрика юмористическая. А в вопросе тема души или то как она могла бы быть с вопросом связана-такого нет,и напрасно Вы защищаете то на что никто не нападает и ценит ,наверняка не менее. А если у Вас есть желание обратить свой праведный гнев и энергию там где это действительно нужно-обратитесь в рубрику Религия и Вера. Там такие высказывания нужны и очень нужны,потому что посмеяться над Верой и религией там желающих полно. И борьба за чистоту и значимость души -там всегда в разгаре. А здесь Вы тратите порох на тех кто не воюет с Вами. И вполне вероятно стоит на тех-же позициях. А здесь юмор. Художника обидеть легко. Подискутируйте с каким-нибудь сатанистом, или философом -эти ребята о душе то же многое могут рассказать.
Потому что от секса ты получаешь удовольствие а от опорожнения - нет. Если бы ты кончал от дефикации, то наверняка об этом уже написал не одну книгу, и множество поз придумали
Света Ярушина
Странно... мы с Вами вроде не знакомы, а Вы мне тыкаете! :))
Впрочем что ожидать от человека, позволившего себе такой НИК и аватар!? :))
Инга Левченко
очевидно, что пива вы не пьёте....Ж-)_)
Секс - это психологическая потребность.
Света Ярушина
Думаю Вам нужно открыть новое направление в психоанализе - потянет на нобелевскую! :))
А я думал, что это один из основных животных инстинктов! :))