Психология
При занятии сексом происходит потеря энергии или энергообмен?
Лучше всего определить опытным путём
это индивидуально, если извините один как бревно, то потеря, а если сжигает страсть -энергообмен
мужчины теряют, женщины получают...
у мужчин происходит выплеск гормонов, а у женщин гормональный прилив!
Если по любви и совместимости, то энергообмен.
Но есть женщины-лисы, которые являются энергетическими вампирами и во время секса обнуляют партнёра.
Дык хотела что-нибудь написать, ничего не могла придумать. Воображение все мысли сбило:)
Гульсина Габдрахманова

мужчины отдают женщинам свою энергию, женщины заряжаются.
Коля, что за вопросы с утра пораньше?))) )
:-о
Татьяна Макаренко
здарова)) с какого утра))))))
* * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
Ну смотря с какой активностью заниматься!)
При хорошем сексе это несомненно энергообмен, даже иногда подзарядка. Ну а при плохом, понятно, теряешь. Не только энергию, но и время своё на ерунду!
У мужчин упадок энергии, у женщин-заряд, именно поэтому спортсменкам перед соревнованием рекомендован секс.
и то и другое!
энергообмен включает в себя энергопотерю.
Обмен.
всё зависит на каком уровне развития находятся половые партнёры... если один из них на более высоком - то он будет обязательно донором, для партнёра более низкого уровня... это могут быть как мужчины, так и женщины