Ну раз сейчас не дошло, то утро вечера мудренее и доживу до понедельника :-))
Кстати, я люблю утренный секс...
Психология
Если до секса дело не дошло, будешь считать время, потраченное на общение, напрасным?))
Оксана Филиппова
я это запомню))
мужчины будут. женщины - вряд ли .я - так точно нет. для меня общение не есть прелюдия к сексу
А что именно считать общением? Секс - это не общение? А кроме секса, были все другие формы общения? А дело не дошло до секса по какой причине, может просто не хватило времени? Или изначально другой стороной планировалось без секса? А почему первая сторона была не в курсе планов - не хотела знать, или никак не могла узнать заранее? У меня еще много вопросов есть.
А если стразу трахнутся тогда можно не общатся?
Как же тогда люди живут всю жизнь в браке?
Выйди на улицу, встань на свету и тут же снимут, если не страшная, еще и денег срубишь.
Я стараюсь общаться только с теми, кто мне интересен, на остальных время не трачу. Так что, если не получается влюбиться, получается дружба, как правило.))
Ну так а если Я мозги ...
Ипать...а что, конечная цель общения обязательно секс? А само удовольствие от общения? И если его (этого удовольствия от общения нету) на хрена спрашивается начинать общаться вообще?
Оксана Филиппова
вопрос был шуточный и должен был в ТДВ , ошиблась..))
Да, если это было целью. И нет, если человек не только красивый, но и умный.
нет
Да.
Хорошие у тебя мыслишки