Психология
Чего может испугаться мужчина, когда дело уже дошло до секса??))
Что ему не хватит сил и времени погасить буйный темперамент женщины.
Татуировки дракона во всю спину, в Китае видела.... я испугалась, а бедный бы был тот мужчина)))
Оценок, либо хозяйско-распорядительного тона партнёра.
А может, у него дыра на трусах или просто он сегодня в стрингах и не хочет вам показывать того.
А от некоторых дам ещё и заразиться страшно.
Да мало ли ещё опасностей для мужчины таит в себе секс...
Дела. Ведь оно дошло, а он, вероятно, ещё не дошёл ))
В ...де на гвоздь напороться.
Собственной забывчивости. Ну упустил мужик из виду JPS определитель в телефоне отхлестнуть...

Галина Евтушенко
Какая лапочка))))
Разочаровать её боится.
своей неопытности. . количества выпитого-последствия этого ну и тд. . ну или мужчину может испугать сама женщина. .
хоть пакет на голову, а всё равно противно.. ) у каждого ведь свои вкусы, одному охота шлёпнул и она как холодец, вся трясется, а другому охота как скелет тощую.. )
у меня был случай несколько лет назад. . позвонил одной, красиво всё сделал, свидание ресторан, кино, светские беседы. . а пришел к ней, давай чай пить, понимаю зачем шел, но вот она только начинает меня к теме подводить, а я смотрю на неё, а у неё зубы кривые и я понимаю, что если что-то сейчас будет мне ведь целовать её придётся, а так не охота и уже третья кружка чая и маму она заблаговременно спровадила и девушка уже лет под 26 не девчонка, знает чего хочет, но вот смотрю ей на зубы и не охота и всё тут. она чёт говорит, а у меня перед глазами её кривые зубы.. (((( еле еле сбежал.. ((((
Может испугаться не свежего белья партнерши.