Психология
Можно ли остаться друзьями с девушкой, если уже дошло до секса??
Можно. ты же мой друг...,
Елена Гурина
Да уж, исчерпывающий ответ ;-)
Остаться нельзя: дружба - это любовь без секса. Но когда на секс уже перестанет тянуть, иногда удается опять стать друзьями.
Самые лучшие друзья - бывшие любовники :))))))))))))))))))
Аллуська Чернова
Большей глупости я не слышала,извините...
Если желаете этого вдвоем, и ничто, и никто не может быть вам преградой.
Это жить как с занозой... мы все разные... Для кого-то это не вопрос, а для кого-то неприемлемо абсолютно...
к этому вы должн оба прийти.. ТОЛЬКО оба...
Можно особыми друзьями, которые могут заниматься сексом друг с другом.: -))
Можно, если успеете познакомиться:)
тронул-женись
Правильно дошло.. .
А то всё спите с недругами. ))))))))
Я считаю что нет, но это только я так думаю.
Рядом со мной нет не одного мужчины - друга с которым когда то был секс, хотя предложение дружбы были.
Даже если и дружили бы дальше изредка занимались бы сексом. А это уже не дружба-)
Ну это у меня так ни всё как у людей-)))
Жена - тоже друг, только с определёнными обязанностями! И любовница - друг, только не с обязанностями, а с возможностью реализации более широкого круга желаний! Вывод: "Можно, и очень даже неплохо!!! "
..-и это самое правильное.
Мы дружим уже 20 лет, хотя не жили вместе... но секс был))))
Конечно
когда до мозгов дойдет, сообразишь...
Елена Гурина
Меня порой поражают такие наглые люди вроде вас.
Достали честное слово.
Это просто вопрос, не касающийся меня, а вы сразу грубить.
Не надоело острить??
Достали честное слово.
Не надоело острить??
да
Татьяна Елхова
если не было любви ни у вас к ней,ни у неё к вам
С друзьями не трахаются! Это лично мое мнение.
Нет
нужно - будет и друг и секс
Если ты мужик, а не просто носитель яиц между ног - дели дружбу и любовные отношения.
конечно это возможно))) если только она тоже с тобой хочет остаться друзьями и вы оба решили, что дружба лучше секса))) но таких девушек очень мало