Психология
Вам не жалко время, потраченное на ответы?)))
жалко, но иногда развлекаюсь...
угу.. жалко... но все равно, иногда сюда тянет.. зависимость!
net..ona potracheno so smislom.)
Надо же хоть где то расслабиться Здесь много интересных людей, есть и просто те над которыми хочется посмеяться
Здесь та же жизнь, те же люди! Нисколько не жаль времени!
Нет, не жалко, если есть свободное время, конечно
а я уже все дела на сегодня сделала
а чего его жалеть....
все уже переделано, а спать идти еще рано.
Кое-кому мона помочь дельным советом, а по большей части просто развлекаюсь :)
Очень. Пожалей меня. Чтобы не жалко было).
Однажды, после бури на берег выбросило много морских звезд. Весь берег был ими усеян. И один мужчина, увидев как мальчик бросает их в воду, подошел и спросил: Мальчик, что ты делаешь?.. Ты же не спасешь их всех... какой в этом смысл? Для той звезды, которую я сейчас бросил, есть смысл, - ответил мальчик и продолжил свое занятие.
Вот так же и я, если я помог хоть одному человеку, я не зря тратил время..))
Екатерина Шигина
Расслабься. Играй. )))
Светлана Беляева
Спасибо! Хорошо сказала!!)) В настольном теннисе, тоже себе так говорю... там пока не расслабишься - ничего не получается)))
у меня много времени
Алинка Вашест
Времени не бывает много -_-
Еще жальче задающих вопросы
*\-.панты? Мима.-/*
себя пожалейте)
Я одинок и стеснителен. У меня слишком много такого времени, вот сижу, убиваю его.
Алинка Вашест
Тебе сколько лет?
Делать не чего вот и отвечаю на вопросы)
когда делать не чего самое то
а почему должно быть жалко? каждый делает это осознанно, то есть тратит время на ответы, да и потом интересно почитать о чем думают люди!))