Психология

а вам не жалко времени.. на ответы?

упаси меня бог заходить сюда с телефона-на работе, в пробке, с ночного клуба или занимаясь с женщиной сексом )
А так..
есть ли смысл жалеть то, чего у меня нет ?
Мир не пропадет без меня, потому ноутбук, алтарь деградации, и пресвятой интернет
Светлана Байкина
Лучший ответ
так я только что пришла, пока ужин готовиться... я тут исключительно, когда надо что то или кого подождать )
ну как то же надо развлекаться
я здесь общаюсь с людьми, а для общение время не жалко
Я его удачно вкладываю, оно сторицей окупается.
Здесь я отдыхаю.
И ещё такой важный момент - мне здесь нравится, иначе я просто бы сюда не заходила.
Ирина Шахова А чем ты занимаешься?
Я имею право деградировать, как хочу.
Елена Закирова
Да чем ни занимайся - финал то все равно один!)
как его может быть жалко, если это скрашивает твой досуг
Жалко, но бывает польза. Трезвый не могу, крышу сносит от глупости, когда читаешь вопросы кажется весь мир сошёл с ума!
Диля Салимова
Жалко у пчёлки .
А я с телефоном сейчас где угодно и когда угодно могу заходить сюда .
Да здравствует информационные технологии.
жалко, но тянет привычка
_)
___Оленька___ )))
Я здесь не часто. Иногда забегаю "мозги переключить".))
нет, тут тозе люди, такие интересные людишки
Нет. Также как другим на вопросы)
Нас рать и все щедрые
Яна Панайотова
Нет. У меня его навалом осталось после моей смерти.
Эльвира Галева
Может немного жалко, но зато ты здесь не на виду как в других соцсетях, никто не видит онлайн ты или нет. Убежать от проблем сюда вполне норм
Виола Мамедла
я на пенсии. времени полно )))
Знаете, больше, чем полчаса не трачу на них.
А вообще давать советы - благое дело
Для моего эго
Нет. Этот эгрегор меня подпитывает эзотерически)
Нет, мне не жалко времени на ответы.
У меня есть знание, другому человеку нужно это знание. Нет, не жалко.