Психология
На что вы сегодня зря время потратили?)
готовил программу тестирования курсантов, а потом не туда куда то нажал и он пропал... не стану пересказывать то что я потом рассказал сам себе...)))
сегодня весь день прошел с пользой
Я так старалась принести в ответы радость от своей прогулки, а моё фото в последнем на сегодня вопросе не оценили...
Прождал весну целый день... А ее перенесли на завтра...)
Кэтрин ))))
если бы.. хоть бы в апреле пришла)..
по мне! всё с пользой.
сегодня ночью думал о войне машин и людей. Сын послал из будущего своего отца-солдата, для защиты своей матери, которая его родит в 1984 году и он станет во главе армии против киборгов, восставших на людей после того как их изобрел ученый для того, чтобы они служили людям. Терминатор из первой части мало напоманает робота, скорее распоясавшегося хулигана, от которого приходится уносить ноги Саре и ее защитнику. Первая часть «Терминатора» врезается в память только развязкой. Второй Терминатор, все тот же Арни, перед которым уже стоит задача защитить ее сына, который в будущем послал его опередить злого киборга, посланного машинами убить его, пока он не вырос и не стал во главе людей. С ума сойти. Браво фантазии режиссера фильма.
ни на что!!!
весь день--в полезняшках!!))))
Машунь!!!!
весь день--в полезняшках!!))))
Машунь!!!!
Кэтрин ))))
ох, пропащая!)))... Рада видеть Алёнчик!)))
Завтра и узнаю.)
пол дня пока прошло крайне пользительно. Надеюсь вечером мне удастся вкусный ужин (- в меню запеченная форель с картофелем и салатик...), чтобы и ночь шла тем же удачным сценариемммм.... Ведь маникюр и прическа - это хорошо! Но вкусный ням ням на пути к сердцу мужчины никто не отменял :))
Прочитал этот вопрос. А ведь за это время можно много что было сделать
Пол жизни зря потратил
На убийство Путина