Психология

Когда к Вам приходит осознание, что время потрачено зря?)

Kuma S
Время потрачено зря. .
Так я не могу сказать ни о чем.

Потому что, занимаясь чем-либо, я приобретаю опыт. А это уже не мало. ) ) )
Вот, например, почти что целый год я занималась одной проблемой, чтобы услышать, что моя работа им не нужна. Но за это время я написала другую работу, использовав полученные навыки. Я попробовала свои силы в новом для себя качестве и поняла, что это мне не нужно. Я узнала об отношении ко мне многих людей. . Да много еще чего я поняла, увидела и сделала. Нисколько не жалею о потраченном времени.

Не стоит тратить время зря
Ища в холодном взгляде лето,
О чувствах честно говоря,
Тому, кому не интересно это. (с)

Это всего лишь слова того человека, который пытался достучаться до небес. . А потом понял, что не слышат его. Но он же пробовал. Решил поделиться своим опытом с другими, предупредив о потраченном времени. Забывая о том, что каждому хочется попробовать совершить действия самому. Надежда живет ведь в мыслях: а вдруг получится?

Не получилось, а ну и что!
Что теперь поделаешь. .
Вот и пришло осознание о несбывшейся мечте и о том времени, которое ушло на попытки ее достижения.
Время потрачено не зря: я жила, мечтала, старалась, радовалась. .
Досада осталась.

Ирина Ростовская
Лучший ответ
Kuma S Людмилочка, здравствуй!) )
Спасибо за интересный ответ! )

когда ленюсь
вряд ли у меня такое бывает.
сон - полезен.
стоять в очереди - тоже перерыв какой-то в беготне и для мозгов тоже.
любая работа - тоже полезна.
даже если приходится возвращаться или переделывать что-то, то в этом тоже есть смысл.
Ludmila Werbitsky
Когда на все смотришь проще .
Всегда слишком поздно.
Вечером после работы.
Вика Цой
Увы! напротив,) ) я живу! и все мое, включая проблемы не счастья не удачи, и хорошее тоже)
Когда уже потрачено.
Алина Ширяева
В то время когда пишу этот комментарий
Что жизнь ну тип слишком коротка короч вот так вот