))))))
Привет Мариша )
Осознание приходит с тем, что он понимает, что он дурак.
Вопрос задан так, что "Не дурак" понимается так, что человек все же
был до "не дурака" дураком )
Дурак никогда не признается, что он дурак - ни себе, ни другим.
Но вот чем больше человек понимает, тем больше приходит осознание
того, что ты понимаешь все меньше. Ты начинаешь узнавать что-то новое
и видишь, что из этого нового вытекает еще десять новых вещей, идей -
чтобы полностью постигнуть эту вещь, нужно изучить все десять, а те десять
имеют еще сотню и так далее... это до бесконечности.
Просто дурак в один прекрасный момент понимает, что он дурак и этим
пониманием освобождается от дурости: выходит из гонки, начинает
понимать то, что ЕМУ нужно и живет себе в удовольствие. А до тех пор...
Психология
Вместе с чем к человеку приходит осознание, что он УЖЕ НЕ дурак...?
вместе с помутнением рассудка*))))
Діана Пурій
Дорой ночи!:))
С развитием самомнения.
Без ничего, а от понимания, что умом уже не всё обьясняется!
Ха. Так просто. Вместе с деньгами. Как нистранно, хотя многие будут со мной спорить, но это правда жизни.
Со смертью...
покажите мне хоть однго человека говорящего что он дурак) ) кажды умен для себя )
С гордостью непомерной.. . А потом проходит - и человек опять осознает - какой же он все еще дурак...
как только он задумается, над тем, что он дурак он уже не дурак))))))) )
человек считавший себя умником почти всегда оставался дураком.... потому что только он себя считает таковым, а человек признавший себя дураком уже идёт на исправление!
когда ты даешь совет или ответ и тебя уважают или делают комплименты. Ты начинаешь понимать что ты не дурак и людям важно твое мнение