Психология

Когда приходит осознание?

Когда есть Нежная Душевная Любовь по своей воле.
Надежда Гонтаренко
Лучший ответ
Сурет Анчек ваш возраст?
Эльза Степанова и вот тут то, Ленок отвалила ему мега тонную котлетку))))
Надежда Гонтаренко Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
После смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
когда человек созреет для этого.
с опытом Когда сталкиваешься с чем то
Когда мысли позитивные
Jessica Alba
Через прозрение, или отход от сна.
Ольга Кармухина :
Припев:
Я падаю в небо,
Да я убегаю.
Покуда не поздно -
Пока открыта дверь.
Я падаю в небо,
Там всё очень просто
И все ваши тайны
Мне не нужны теперь.

Бескрылым не дано понять,
Что невозможно не летать.
Для тех, кому вся жизнь один рывок - в бесконечность.
Я сердцем измеряю путь,
И стоит руку протянуть.
И как цветок передо мной раскроется вечность.
Ленка Лягина
В момент познания, что в данном случае происходит на смертном одре в тот самый момент, когда человек остаётся один на один с собой и ему становится уже только до себя, потому что жизненая энергия его покидает, а в Сознании начинают возникать картинки из его жизни не с самым лучшим содержанием, после чего может быть предсмертная огония. Что считается поздним осознанием, потому что изменить человек уже ничего не может.
Ela G
после выключение автоматизма
Елена Котова
Сознание, это Логический процесс, опирающийся в процессе сравнения на Духовные Эталоны. Сознание приходит когда просыпается Дух=Человеческая Личность... а это среди людей происходит крайне редко. Чаще всего за Сознание принимают Иллюзию Сознания, когда в качестве Эталонов используют Нравственные Понятия.
Ирина Еникеева
В классе 9 10