Психология

С какого момента к человеку приходит осознание жизни?

Dinara Orzhanova
Очень редко приходит к кому.
Марина Мухатаева
Лучший ответ
...перед смертью
Ангелы всё знают что у вас с (Левой стороны плеча
После того, как закончился срок САМОИЗОЛЯЦИИ
An
Angelina
с 14-ти лет.

Ответьте всего на один из вопросов, если ответите хотя бы на один из них верно, то можете считать себя разумным человеком. 1) Бог живой или живет? 2) дерево живое или живет? 3) У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14?
Ниже, не спешите прочитать ответы.
Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву . 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.
Когда пошло что то не так, не по накатанному пути
Утечка!
Возможно после неких трагичных событий, ты понимаешь, что жизнь не вечна...
Наталия Титова
Не согласна с предыдущими ораторами. Осознание - приходит в момент рождения, когда нет прошлого, а "будущее" - ещё непонятно. Жизнь в настоящем - это и есть осознанность. Взрослея - человек перестаёт осознавать жизнь, ведь за плечами прошлое (которым он может жить) и призрачное будущее - на которое он возлагает порой, слишком много надежд))
Tatiana Korsakova
21 год психофизиологически. Не скажу почему.
Sanduw Отарбаева
...к смертным приходит только смерть... жизнь придёт второй мессией...