Психология

Когда приходит осознание?

С появлением понимания
Алеся Быкова
Лучший ответ
Kogda snimaiut rozovie ochki:)!
**l.e.n.a* *
когда имеешь хоть какие-то знания
Ощущения и думы засоряют путь истины, как мусор — чистую воду.. .
Только разум, отстраняя этот мусор, очищает путь познания.. .
Этот мир наполнен лучами солнца и луны, а он (человек) погрузил голову в колодец и спрашивает: «Говорят, будто существует свет, если это правда, так где же он? » Эй, высунь голову из колодца, посмотри вокруг, весь мир: запад и восток — озарен этим лучом. Но пока ты находишься в колодце, луч не достигнет тебя.. .
Каждая вещь денно и нощно являет нам Господа, но лишь некоторые из нас осознают это, а большинство — нет.. .
…Не больше трех слов;
Вся моя жизнь заключена в этих трех словах:
Я был незрел, созрел и сгорел…
Анна Ивашова
Когда отступают эмоции!
Любовь Белова
страшноватый вопрос. . но хорошо уже то - что приходит.
после секса?
Аня Пак
часто - позже, чем хотелось бы
Оля Латушко
У жизни, по дороге появились мысли, мыс ли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь
Мася Зайцева
Когда знания побеждают глупость....