Психология

Как объяснить подруге, что она не страшная?

Моя подруга учится со мной в одном классе. Мы всегда вместе, но недавно она конкретно начала комплексовать. Мальчиики на нее постоянно смотрят ( в прямом смысле) , а девочки обзывают страшилой, жирной, уродиной (хотя она не жионая)
Вот как ее успкоить?
G*
Gul'nura *
на ушко нашептать, что она полная дура.
Гульсум Тарасенко
Лучший ответ
Стань страшней подруги.
Радикально к этому подойди. Отрежь себе уши, или нос. Тогда подруга посмотрит на тебя, сглотнет в ужасе слюну и скажет шепотом.
Нет, я не уродина. Уродина - это ты.
Так ты точно поможешь своей подруге.
Восприятие внешности человека человеком субъективно, несмотря на некие общепринятые критерии. Поэтому для тех девочек и мальчиков она, таки да, такова, какой они ее видят. Ей стОит прислушаться к тому, кому она хочет нравиться, или кто ей небезразличен. Если для вас она не страшная - для вас так и есть. Но достаточно ли ей только вашей оценки?
Татьяна
Сделай так, чтобы ей об этом сказал мальчег, который ей симпатичен.
Хочешь помочь подруге - сделай это чужими руками, иначе подруги у тебя не будет...
Ira Bezginova
Нравится девушка или нет - не имеет никакого отношения к тому, красивая она или нет.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Красоту понимает личность. Животному нравится животное.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Актоты Жакина
Все дети так растут - сначала в стороны, потом за счёт набранного вверх вытягиваются. Это возрастное, когда перестанет расти, будет нормальной. А её подстебни - почему она дружит с тобой, если мнения этих идиотов для неё важнее твоего. А так можете вместе заняться пробежками или ещё чем.
Если человек в это ВЕРИТ или склонен верить-никак. ВЕДЬ ОБИДА СОСТОИТ НА 90 процентов согласия с ней. Надо заставить ее полюбить себя такой, какая она есть.
сперва согласиться с ней что она страшная- и ее сразу попускать начнет.